Обходите стороной ИНСТИТУТ ЗНАКОМСТВ

Советую избегать контактов с этим агентством. Никакой базы у них нет. Клиентов завлекают обманом, сначала заплати 14т., за эти деньги предлагают фотосессию, совершенно непрофессиональную и дешевую и показывают фото потенциальных женихов, типа только заплати и ходи встречайся. Как только оплата происходит, оказывается надо заплатить еще (тыс.60-80), потому что ты в пассивной базе и можешь рассчитывать только на одно свидание с котом в мешке. Юридически по договору они за эти деньги услугу оказали (отдали тебе ужасные фото на диске). Кот в мешке вас тоже не устроит, я уверяю. А потом будет продолжаться разводилово. В жизни случайно довелось встретиться с одним из их типа-потенциальныХ-женихов, фотографию и успешность которого они показывают глупым дурочкам, которых заманили и разводят на деньги. Он был очень удивлен, т.к. давно с ними не контактирует. Этим людям не интересен результат, им нужно хапнуть бабло. Более того, они непрофессиональны, неграмотны и позволяют себе оскорбления в адрес клиентов. Лохотрон!!

Обходите стороной ИНСТИТУТ ЗНАКОМСТВ