Обещала оставить отзыв о Верона-Плюс

• 23 июня 2015 в 10:26
  • Kristina

Я обещала менеджерам Верона-Плюс, что если мне хорошо сделают кухонный гарнитур, то я напишу хороший отзыв. Сделали хорошо - вот пишу :)

На сама деле претензий нет. Мебель качественная. Очень благодарна компании "Верона-Плюс".Сотрудники советовали как будет лучше и надёжнее,привезли всё в срок,быстро собрали.

Веронаверона-плюскухнякухникухни на заказ

Арина
Арина
  • 16 ноября 2017 в 11:09
Заказывала в Вероне-Плюс кухню, гардеробную и шкаф-купе заодно. Договор 10481. Уж очень Андреас выпрашивал меня отзыв написать. Раз уж согласилась то и пишу.
Сделали качественно? -Да. Вовремя? -Да. Удовлетворили пожелания? -Практически, хотела себе пилястры с выгравированными львами сверху и снизу. К сожалению не смогли реализовать. Что еще могу сказать: Подход хороший! Писала Андреасу в вотсапп как лучше подруге выбирая вечернее платье. Спасибо! Молодцы! Хотя считаю что сервис и подход к клиенту должен быть всегда и во всех сферах деятельности.
Михаил
Михаил
  • 09 ноября 2017 в 10:01
Делали ремонт с супругой. Искали компанию, которая сможет предложить хорошие условия и выполнит наши пожелания пока мы будем отдыхать. Верона-Плюс предложила хорошую скидку за ранний заказ. Материалы выбрать привезли на квартиру уже на следующий день. Вот приехали с отдыха, как и обещал Александру пишу благодарность за кухню. Спасибо!!!
Владимир
Владимир
  • 04 ноября 2017 в 15:47
Сотрудничество с компанией Верона началось у меня 3 месяца назад, заказал кухню а через месяц и шкафы в прихожую. Кухня сделана под массив не отличить от настоящего. А выбор выдвижных корзин и всевозможных систем порадовал жену, такой функциональности она не ожидала. Качество отменное.Редко пишу отзывы, но здесь решил поделиться положительными эмоциями.
  • 31 октября 2017 в 09:34
Как и большинство практичных покупателей искала организацию по положительным отзывам. "Верона-плюс" устроила меня в этом отношении. Позвонила и пообщалась с менеджером Сергеем, который дал мне четкие ответы на все мои вопросы. Кухню спланировали под дизайн моего помещения с идеальными для меня размерами. Приехала вовремя, собрали быстро, никаких отрицательных сторон отметить не могу. Пусть мой хороший отзыв будет благодарностью за отлично проделанную работу.
  • 12 октября 2017 в 12:21
Заказывала у Вероны кухню в эмале с тумбочками и комодом в том же стиле. Да, вышло дорого! Вообще сначала рассчитывали раза в 2 меньше потратить, но так не хотелось делать обычный комод с тумбами. Хорошо что Александр нас отговорил, сейчас не нарадуюсь. Теперь у нас все в одном стиле. Да и белый глянец очень понравился еще у Вероны в офисе. Спасибо!
Сергей
Сергей
  • 22 сентября 2017 в 16:56
Долго не мог определиться с выбором кухни, позвонил в Верону плюс. Опытный менеджер помог выбрать кухню, правда имени не помню. Жена в восторге! Еще заказал мебель для спальной комнаты. Жду
Алина
Алина
  • 14 сентября 2017 в 12:34
Заказывала в Вероне-Плюс кухню, срок доставки должен был быть 9-10 сентября. Часто от подружек слышала что задерживают на неделю или 2, поэтому ремонт делали не торопясь. В пятницу накануне позвонила мне их сотрудница Дина и сказала, что доставка будет вовремя. Я очень расстроилась!! Но кухню приняла. Потом ко мне приехал сборщик Дмитрий и целых 8 часов возился с этими ящиками, а я думала что быстрее.
  • 08 сентября 2017 в 00:04
Кухню сделали замечательно, причем собрали за пару часов, еще и убрали за собой, спасибо, особенно менеджеру Татьяне за помощь.Также хочу поблагодарить дизайнеров Валентина и Павла, профессиональная работа, я довольна на все 100%
Алиса
Алиса
  • 07 сентября 2017 в 14:39
Классная компания, слово держат, привезли вовремя как и обещали. Выбрал именно их по тому, что цены не высокие в магазинах кухонный гарнитур стоит на много дороже. Собрали очень быстро, буквально за полтора часа и еще сделали подарок. Кстати Анастасия очень хороший дизайнер, рекомендую ее.
  • 03 сентября 2017 в 08:06
Заказывала здесь кухню. Спасибо ребятам, справились с заказом на отлично. Доставили к оговоренному времени. В тот же день собрали, даже убрали за собой. Мелочь, как говорится, но приятно. Цена адекватная, по карману не бьет.
Артур
Артур
  • 29 августа 2017 в 18:45
Добрый День,пишу от имени довольной Мамы,привезли ей от меня подарок на День Рождения.
Сама не она не очень опытный пользователь интернета. Попросила выразить благодарность за качественную мебель и своевременную установку. Ребята с Вероны специалисты высокого уровня.
Создали шикарный стиль,спасибо Вам всем большое.!
Константин
Константин
  • 27 августа 2017 в 12:19
Переезжали в новостройку и заказывали в этой компании гарнитур в кухню. Порадовал прежде всего широкий ассортимент и адекватная цена. Менеджеры (по-моему Алексей и Павел) вежливо помогли определиться с выбором. На следующий день ребята приехали и довольно быстро всё установили. Плюс ко всему ещё и мойку подарили. Остались довольны!
Станислав
Станислав
  • 26 августа 2017 в 17:30
После ремонта в квартире меняли мебель, в том числе и кухонную. Обратились в эту компанию. Сразу понравился стиль общения персонала, ненавязчивая вежливость и знание дела. После замера площади, нам предложили массу вариантов дизайна, из которого выбрали оптимальный. Кухню изготавливали недолго, через две недели она была привезена и установлена. Кстати, ребята-установщики собирали аккуратно и все за собой убрали, это несомненно в плюс. Сама кухня исполнена из качественных материалов, размеры выверены до миллиметра, так что нет никаких люфтов. Особая благодарность консультанту Валентину и дизайнеру Александру. Самые лучшие впечатления и мои рекомендации!
  • 25 августа 2017 в 20:50
Очень довольны сервисом этой компании. Сделали для нас кухню в срок, собрали достаточно быстро, аккуратно и чисто. Еще и подарили мойку! Особая благодарность менеджеру Марии за ответственный подход к клиенту.
Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна
  • 15 августа 2017 в 13:52
Стоял выбор между несколькими компаниями, в процессе ремонта начали подыскивать кухню, долго искали и уже можно сказать заказали в другой компании, на след день наткнулся на сайт Вероны плюс. Посмотрел изучил, отправил на расчет и в итоге за тот же проект с той же комплектацией вышло на 70 тыс дешевле). Приехал в офис посмотрел образцы пообщался с менеджером, составили проект и уже на след день заказа уже был в работе. Через недели 3 привезли кухню) проблем не возникло, что порадовало, сборка была в этот же день так как договорились и согласовали все в начале. Буде рекомендовать друзьям и знакомым. Успеха вам и процветания.
Евгения
Евгения
  • 27 декабря 2016 в 20:37
Обращались в компанию Верона Плюс в начале этого года. Посоветовали друзья, они тоже заказывали кухонный гарнитур и очень хвалили качество мебели, да и по деньгам получилось вполне приемлемо. Мне очень приглянулась кухня в белом цвете в стиле модерн. Правда, потом я об этом пожалела, так как это не практично, протирать приходится несколько раз за день. Особенно, если в доме маленький ребенок. А в целом к фирме никаких замечаний нет: выполнили заказ в срок, установку сделали быстро и качественно, сервис на уровне. В общем, ребята молодцы, советую всем обращаться в эту фирму!!!
  • 24 декабря 2016 в 20:16
Всем привет! Пишу отзывы очень редко, но об этой фирме решила написать свое впечатление, так как обращаемся уже второй раз и всем очень довольны. Года два назад мы заказывали кухонный гарнитур в свою новую квартиру. До сих пор стоит как новенький, ящики также плавно выдвигаются, царапин и прочих косяков нет)) А недавно моя мама делала ремонт на кухне и я ей посоветовала у вас заказать гарнитур. Ей изготовили по дизайн-проекту гарнитур из массива со столешницей из искусственного камня. Ждать пришлось почти месяц, но зато кухня выглядит просто шикарно. Хочу отметить, что выбор стал намного шире, а сервис обслуживания все также на высоте! Большое человеческое вам спасибо!!!
Елена
Елена
  • 19 декабря 2016 в 22:50
Я заказывала кухню в Вероне плюс в ноябре этого года. Отзывы в интернете не читала, а просто увидела кухню у своей соседки, взяла контакты фирмы и оформила заказ. Мне лично очень понравилось иметь дело с Вероной плюс. Замерщик Андрей и установщики (забыла как зовут) отлично справились со своей задачей. Очень ответственные ребята, аккуратные. Все сделали на совесть. Если говорить о компании в целом, то ни один пункт договора не был нарушен. Обошлась она нам конечно не дешево, но зато теперь это моя гордость, все друзья оценили!
  • 17 декабря 2016 в 19:37
Добрый вечер! Хотелось бы тоже оставить несколько слов об этой фирме. Заказывали кухню в стиле "Ваннесса". Наша кухня объединена с комнатой, поэтому нам предложили сделать индивидуальный проект именно под нашу кухню. Отдельное спасибо за замечательный проект дизайнеру Андрею - профессионал своего дела!!! К качеству кухонного гарнитура претензий нет. Собрали и установили тоже очень хорошо, аккуратно. Всем советую обращаться в Верону Плюс, не ошибетесь!
  • 12 декабря 2016 в 15:12
Я осталась довольна, качество хорошее, порой даже лучше чем у других популярных мебельных магазинов) да и попали мы под скидку - получилось существенно сэкономить) Доставляли в г. Всеволожск (ленинградская область). Также при замерах мастер помог выбрать самый лучший вариант, который подойдет для нашей кухни, они у нас маленькая 3 на 4 метра, но кухню подобрали такую что влезло все: Холодильник, небольшой стол и достаточно много кухонного гарнитура) Советую!
Борис
Борис
  • 11 сентября 2016 в 20:26
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом покупки кухни в компании Верона - Плюс. Заказывал летом 2015 года. Всё сделано на высоком уровне, но одно меня удивило больше всего: я оставил заявку и мне перезвонили СРАЗУ!!!!!! Некоторые звонили через 2 дня, 3 дня и общались так, типо это только мне надо, а им вообще пофигу, продавать или нет. Короче я остался доволен и всем советую!!!
Фотографии к отзыву:
Main photo474456954516908196
Светлана
Светлана
  • 11 сентября 2016 в 20:20
Я долго искала свою идеальную кухню и нашла ее на мебельной фабрике Верона Плюс. Мне понравилась кухня Вероника .Привлек как внешне, так и по цене. При оформлении заказа никаких трудностей не возникло, очень вежливый менеджер, уточнил у меня все нюансы и оформил заказ. Доставили мне кухню через 3 недели, собрали все быстро и качественно.