Обещала оставить отзыв о Верона-Плюс

Я обещала менеджерам Верона-Плюс, что если мне хорошо сделают кухонный гарнитур, то я напишу хороший отзыв. Сделали хорошо - вот пишу :)

На сама деле претензий нет. Мебель качественная.

Отзывы (12)

Я долго искала свою идеальную кухню и нашла ее на мебельной фабрике Верона Плюс. Мне понравилась кухня Вероника .Привлек как внешне, так и по цене. При оформлении заказа никаких трудностей не возникло, очень вежливый менеджер, уточнил у меня все нюансы и оформил заказ. Доставили мне кухню через 3 недели, собрали все быстро и качественно.

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом покупки кухни в компании Верона - Плюс. Заказывал летом 2015 года. Всё сделано на высоком уровне, но одно меня удивило больше всего: я оставил заявку и мне перезвонили СРАЗУ!!!!!! Некоторые звонили через 2 дня, 3 дня и общались так, типо это только мне надо, а им вообще пофигу, продавать или нет. Короче я остался доволен и всем советую!!!

Фотографии к комментарию:
      Main photo474456954516908196

Я осталась довольна, качество хорошее, порой даже лучше чем у других популярных мебельных магазинов) да и попали мы под скидку - получилось существенно сэкономить) Доставляли в г. Всеволожск (ленинградская область). Также при замерах мастер помог выбрать самый лучший вариант, который подойдет для нашей кухни, они у нас маленькая 3 на 4 метра, но кухню подобрали такую что влезло все: Холодильник, небольшой стол и достаточно много кухонного гарнитура) Советую!

Добрый вечер! Хотелось бы тоже оставить несколько слов об этой фирме. Заказывали кухню в стиле "Ваннесса". Наша кухня объединена с комнатой, поэтому нам предложили сделать индивидуальный проект именно под нашу кухню. Отдельное спасибо за замечательный проект дизайнеру Андрею - профессионал своего дела!!! К качеству кухонного гарнитура претензий нет. Собрали и установили тоже очень хорошо, аккуратно. Всем советую обращаться в Верону Плюс, не ошибетесь!

Я заказывала кухню в Вероне плюс в ноябре этого года. Отзывы в интернете не читала, а просто увидела кухню у своей соседки, взяла контакты фирмы и оформила заказ. Мне лично очень понравилось иметь дело с Вероной плюс. Замерщик Андрей и установщики (забыла как зовут) отлично справились со своей задачей. Очень ответственные ребята, аккуратные. Все сделали на совесть. Если говорить о компании в целом, то ни один пункт договора не был нарушен. Обошлась она нам конечно не дешево, но зато теперь это моя гордость, все друзья оценили!

Всем привет! Пишу отзывы очень редко, но об этой фирме решила написать свое впечатление, так как обращаемся уже второй раз и всем очень довольны. Года два назад мы заказывали кухонный гарнитур в свою новую квартиру. До сих пор стоит как новенький, ящики также плавно выдвигаются, царапин и прочих косяков нет)) А недавно моя мама делала ремонт на кухне и я ей посоветовала у вас заказать гарнитур. Ей изготовили по дизайн-проекту гарнитур из массива со столешницей из искусственного камня. Ждать пришлось почти месяц, но зато кухня выглядит просто шикарно. Хочу отметить, что выбор стал намного шире, а сервис обслуживания все также на высоте! Большое человеческое вам спасибо!!!

Огромное спасибо фирме Верона Плюс за оперативную и качественную работу! Сразу видно, что вы работаете для клиента. Нам с мужем очень понравилась менеджер Татьяна, которая сопровождала нас заказ. Очень вежливая и грамотная девушка. Не подвели со сроками, изготовили кухонный гарнитур всего за неделю. Мы заказали кухню в стиле модерн, фасады из итальянского пластика просто прелесть. Отдельное спасибо дизайнеру Андрею, за проект. Всем советуем только вас, Верона Плюс - вы лучшие! Вот такая у нас получилась кухня)))

Видела работу Вероны Плюс в живую. У знакомых, они заказывали кухню в стиле «Николь». С одной стороны, очень яркие фасады гарнитура бросаются в глаза, но с другой стороны, они делают кухню эксклюзивной и необычной. Я сама решила заказать у этой фирмы кухню, пока думаю над стилем. Но уже на днях должен приехать дизайнер, чтобы обсудить детали.

Решили сделать ремонт в кухне и поменять там абсолютно всё. Долго решали с мужем куда обратиться за кухней, чтобы всё было качественно, относительно недорого и обслуживание было достаточно хорошим. Посоветовались на эту тему со знакомыми, которые уже меняли кухню, и они посоветовали нам обратиться в компанию Верона-Плюс. На сайте мы присмотрели стиль Адель. Очень светлая и стильная. Наш заказ выполнили в течение 10 дней. Приехали ребята и собрали нам всю кухню. Всё очень качественно и оперативно.

Буду предельна честна, говоря об этой фирме. Заказывали кухню в стиле Анастасия. На фото, которое выложено на сайте Верона-Плюс, гарнитура смотрелся очень ярко, поэтому наш выбор пал на него. На самом деле все выглядит еще лучше, фасады под дерево нас ничуть не разочаровали. Кухня вписалась как родная. Менеджеры на протяжении всего изготовления заказа, были с нами на связи, всегда были доброжелательны и подсказывали, если возникали какие-либо нюансы.

Обращались в компанию Верона Плюс в начале этого года. Посоветовали друзья, они тоже заказывали кухонный гарнитур и очень хвалили качество мебели, да и по деньгам получилось вполне приемлемо. Мне очень приглянулась кухня в белом цвете в стиле модерн. Правда, потом я об этом пожалела, так как это не практично, протирать приходится несколько раз за день. Особенно, если в доме маленький ребенок. А в целом к фирме никаких замечаний нет: выполнили заказ в срок, установку сделали быстро и качественно, сервис на уровне. В общем, ребята молодцы, советую всем обращаться в эту фирму!!!

Пару раз уже натыкался на мошенников, поэтому сейчас подхожу к таким фирмам с осторожностью. Про Верона-Плюс могу сказать одно, очень качественная мебель и доступные цены у них. Я заказывал кухню из массива. Сделали ее за 1 месяц, сразу предупредили о сроках, поэтому я особо не волновался. Зато ожидание стоило того! Пришла моя кухня, и теперь с радостью всем советую обращаться в данную фирму, так как действительно качество на высоте.