Об отдыхе в Испании с Альфой замолвлю словечко))

• 29 октября 2012 в 15:45

Всем здешним обитателям привет! Меня зовут Илья и я из Санкт-Петербурга. Отдыхали с женой в Испании через турфирму Альфа. Не скажу что все понравилось, но в большинстве мы отдыхом остались довольны. Не понравилась манера общения альфовских менеджеров, которые прямо-таки заставляют тебя ехать, причем если ты определился куда хочешь, все равно продолжают пичкать не совсем нужной информацией. Также не гид, встретивший нас нам не показался компетентным в некоторых вопросах. Но с другой стороны выше всяких похвал курорт Хардинес Дель Пуерто, где мы с супругой проживали. Очень красивые и функциональные апартаменты со всем необходимым, включая кухню. Сам курорт тоже достаточно выгодно расположен, утопает в зелени, пляжик чистый тоже поблизости. Вообще инфраструктура очень развита – рядом не только пляж, но бары, дискотеки, магазинчики со всякими любопытными штуками. От многих жену еле оттащил. Уровень отдыха конечно совсем другой, чем в том же Египте. Конечно это и подороже, но зато и качественнее. Ну это лично мое мнение. Так что Испанию могу посоветовать как отличное курортное место, да и Альфа в принципе не подвела. Теперь делайте выводы и решайте сами.