об обмане при рассылочной торговле

негативный негативный

Люблю дарить часы, интересуюсь ими. На сайте breitling-hit.ru обещали и в рекламе, и в

беседе (тел.+79653999910) , что продают приличного качества реплику, (примерно $10)

Каюсь, поддался соблазну( знаю, что дешёвый сыр в мышеловке),заказал 30,05, получил

15,06 дешёвку в $1. Срок возврата по условиям сайта 14 дней, но связаться невозможно-

телефоны заблокированы, на новый заказ реакции нет. Вот такие подлые дела!

На сайте breitling-hit.ru обещали и в рекламе, и в беседе (тел.+79653999910) клевые часы, но на самом деле это ЛОХОТРОН прислали покоцанные и совсем не то. Со звониться ни с кем нельзя. Посылка из Нижнего Новгорода. Будьте осторожны!!!!!!!!

Еще сайт Patek-hit - заказал часы с подарком (как заявлено на сайте) перезвонила девушка Марина-по модели проконсультировала -то что нужно, а прислали из Нижнего Новгорода китайский ширпотреб и без подарка.

У них же есть сайт

http://swissarmy-present.ru/, хотите, что бы пообщались с вами? Закажите с какого нить другого номера в другой город посылку (со всеми предлагаемыми бонусами) а потом откажитесь забирать.... Знаете как они потом с вами пообщаться захотят.... Проверено! Предлагаю это сделать и вам

Добавлю к вышесказанному: У них еще есть один номер 89689555522. Всем сочувствую- это действительно ЛОХОТРОН!!!! Сам стал жертвой подобной аферы. Как узнали, что получил тут же бросили трубку и связаться с ними не возможно. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК. Если еще остались сомнения получать или нет подобную посылку, вот еще пара фактов на которые стоит обратить внимание: при получении мы подписываем два документа это квитанция о переводе и в получении СЧАСТЛИВОЙ ПОСЫЛКИ. Нигде нет ни слово о том, за что мы переводим деньги и что получаем в посылку. Я так понимаю, нам вообще повезло, что мы хоть что-то получили за свои деньги, могли просто бумаги натолкать и ВСЁ. Всем удачи и не попадаться на эти дешевые разводы.

Люди!!!!!! Не покупайте браслеты Steel Rage!!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!!!! Они покупают на китайском сайте Али-экспресс дешевку за 200 рублей, а потом создают сайты и продают их за 1500 рублей как минимум. Я заказала,посылку ждали 2 недели.вместо 5-7 дней. Начали выяснять,случайно в интернете наткнулись на эти браслеты на Алиэкспресс.Когда мне позвонили, что моя посылка пришла. Я отказалась ее выкупать!!!! Теперь мне на телефон шлют смс с угрозами о том, что задолженность они передадут в коллекторское агенство и ко мне придут дяди и тети и опишут имущество в 3 раза дороже(хотя у них нет таких полномочий)....Видимо думают, что мы испугались и "резко побежали" выкупать посылку.ПРОСТО СМЕШНО.Посылка тоже с НИЖНЕГО НОВГОРОДА. ИХ телефоны +79867444467, +79661755557, +79654222243, +79653666670.Обратной связи с ними нет, телефоны не отвечают. Прячутся ЧЕРТИ!!!!! И все подобные сайты о всякой бижутерии, часах и барахле, это тоже китайские подделки. Пожалуйста. распространяйте эту информацию, чтобы люди больше видели и не покупались на этот ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!

Поговорите с друзьями, что бы они сделали по вашему примеру, за услуги почты по возврату им то придётся платить, так что предлагаю кидать их всем миром

Не покупайте ни чего если вам звонят с телефона +79654222243 на---во.Но если все таки что-то заказали ,сначала прямо на почте вскройте посылку в присутствии оператора и проверьте содержимое,а потом платите деньги.

Заказал копию часиков ULYSSE NARDIN + при заказе пообещали женские часы в подарок, но в итоге прислали китайское гав...о в целлофановых пакетах с неработающей минутной стрелкой, а вместо женских часов прислали какие то дешевую бижутерию, дозвониться до них невозможно!!! При приеме заказа звонили с номера 89687444467, оператор Марина все убедительно рассказывает, а когда пришел заказ на почту то звонили с номера 89654222243 и после того как узнали что заказ получен, то сразу бросили трубку. Жаль заказал на брата, он не догадался сразу на почте проверить(((..хорошо что сумма не большая.Закажу у них с разных номеров заказов и на ихней пересылке отобью свое)))).

Продажа дешевых подделок часов

Новый тренд по впариванию "крутых" часов через сайты – коробейники:

Подход у этих коробейников один и тот же: присылать заказ через подставных физлиц без описи вложений ценных бандеролей. Настаивайте на предоставлении описи вложений ценных бандеролей. При отсутствии описи лучше не выкупайте ценную бандероль.

При отказе получателей выкупать заказ начинается атака на номера телефонов с угрозами. В этом случае есть смысл обращения в правоохранительные органы с заявлением на лицо – отправителя. Реквизиты лица – отправителя Вам обязаны сообщить в отделении почты.

Номера телефонов: +79867444467, +79661755557, +79654222243, +79653666670, которые коробейники используют.

Люди! Будьте бдительны и внимательны!

Заказал наложенным платежом телефон с сайта: http://mobilka-luxe. в последствии нашел еще сайты с теми же контактами и одной конторой по разводу людей!

Добрый день! Заказал наложенным платежом телефон с сайта: http://mobilka-luxe.ru/ Позже когда уже отправили телефон узнал,что это копия,а не оригинальный телефон не стал выкупать, на что менеджер интернет магазина отправил мне смс: Если в течении 15 дней Вы не выкупаете Вашу ценную бандероль, мы будем вынуждены обратиться за помощью в коллекторское агенство, ваш адрес и данные будут переданы на их обработку, и будет проводиться проверка по выяснению вашей задолженности с выездом сотрудников по Вашему адресу проживанию, и опись имущества на сумму заказа в тройномразмере!!!Поэтому во избежании данной ситуации настоятельно рекомендуем ВЫКУПИТЬ, СДЕЛАННЫЙ ЛИЧНО ВАМИ ЗАКАЗ С ПОЧТЫ!!!

Это телефоны одной конторы: +79661755557, +79036168844, +79036707766, +79037495050

И что в итоге? Не выкупили? Вам что-нибудь было?