ОАЭ

Я отдыхал в Арабских Эмиратах с женой. Когда купили путевку туда с начала даже не верилось что еще месяц и мы увидем вот эту всю роскошь хваленую в Дубае и многое другое. Хотя что таить, я особо-то не планировал чтобы прям в ОАЭ отправиться, просто вышло так что нас сумели уговорить, мы на презентации в турфирме Альфа были, ну и вот итог ее как раз наша поездка. Не вижу в этом сейчас ничего плохого, но вот тогда все же показалось что могли бы и помягче работать в турфирме Альфа. Не знаю как в других отделениях этой турфирмы,а  вот то что в Екатеринбурге, там ребята конечно подобрались резвые. Мы и оглянуться не успели как уже дали свое согласие. Хотя я не жалуюсь, поездочка-то получилась интересная. Все же это совсем другой мир, со своими законами и табу, интересно было соприкоснуться. Кстати, вот почему-то распространено мнение что женщинам там проходу не дают и чуть ли не парандже одевают. Это не так, все в полнее демократично, но не без некоторых условностей.  К примеру на пляже есть специальный день для женщин, когда мужчин не пускают и т.д. А наряд специальный заставят одеть при посещении религиозных мест.

Очень понравились местные моллы, огромнейшие торгово-развлекательные центры, там можно ходить хоть целый день. Ну и конечно наш отель. Гранд Миллениум Дубай. 5 звезд со всеми сопустсвующими атрибутами, тут даже и перечислять не стоит, это надо видеть . Роскошь! Такие вот дела. Я бы прямо не задумываясь еще разок повторил бы эту поездку.

Теги: Дубай, ОАЭ

Ох, моя мечта. Надеюсь когда-нибудь там побываю) Меня только пугало, что для женщин всё очень строго. Спасибо за отзыв, значит там в полне все демократично)

Я тоже мечтаю поехать((( Подруга была в Дубаях,понравился поющий фонтан.