O'Zera Gourmet

Покупаю этот шоколад, когда очень хочется сладкого, но диета не позволяет баловать себя тортиками или выпечкой. В такой ситуации черный шоколад - это самое то! А черный шоколад O'Zera Гурме - это еще и божественно вкусно! Такой потрясающий, бархатный, обволакивающий шоколадный вкус! Шоколад просто класса люкс, не чета большинству плиток, лежащих на полках. Да и форма мне у Гурме куда больше нравится, чем стандартные плиточки. Так что я поклонница этих шоколадных кубиков просто до мозга костей :) Настоятельно рекомендую попробовать всем, кто ценит хороший черный шоколад.

Люблю этот шоколад, потому что могу себе его позволить кушать, даже будучи на диете. И вкусно, и даже полезно - улучшает настроение, придает энергии. И не мешает мне сбрасывать лишний вес)))

Шоколад потрясающий для настоящих цинителей горького шоколада) Перепробовала уже все вкусы, больше всего нравиться Коломбия)

Люблю этот шоколад за высокое содержание какао и приятный, обволакивающий вкус. Идеальное решение для гурманов и тех, кто на диете

Вкус данного шоколада ярко выраженный: терпкий, горький, взбадривающий (если можно так выразиться). Мне понравилось есть его утром с чаем - сразу повышается настроение и трудоспособность. Еще порадовало то, что в большей степени присутствует аромат какао, а не какого-то там непонятного ароматизатора. Да, он конечно есть в составе, но слава богу не ярко выраженный.