О Всё сдал

Учеба ради корочек, но без них никак. Думаю, не один я такой. Учиться на заочку я пошел только для того, чтобы повысили на работе. Стаж хороший уже есть, но без высшего образования стать начальником отдела никак нельзя. Ну а так как стать им я очень хочу, пошел в универ в свои 25. Я конечно думал, что к заочникам вообще не придираются, лишь бы ты хоть что-то сказал, а главное пришел. И если рефераты, скаченные из интернета, прокатывали хотя бы на троечку, то с курсачем все оказалось сложнее. А все потому, что его проверяют на антиплагиат, что только не придумают. А чтобы пройти этот антиплагиат у тебя должно быть 80% оригинального текста. То есть просто скачать из интернета, распечатать и сдать не получится. А трудится и самому писать всю работу конечно совсем не мое, да и где столько времени взять, когда ты работаешь и у тебя семья. Жена подкинула идею заказать курсовую, многие же так делают. Я сначала сомневался, погуглил где лучше заказать курсовую, полазил на форумах разных. Оказалось, фирм, где можно заказать какую-либо работу огромное множество, как будто все студенты только и делают, что заказывают всякие контрольные, курсовые да дипломы. Но выхода другого я не видел. Выбрал сайт, который предоставляет услуги по выполнению разного рода студенческих работ. Называется Всё сдал. Выбрал чисто интуитивно, интерфейс хороший и выглядит солидно. Плюс большое число исполнителей. И даже гарантии дают на работы. В общем сайт меня заинтересовал и я решил на нем разместить свой заказ, точнее говоря, ту работу, которую хочу заказать. Утром написал заказ, вечером захожу, уже 5 исполнителей хотят сделать мою работу. Вот это сервис) Не ожидал такого. В общем исполнители предлагают цену, за которую они могут сделать мою работу, а я уже сам выбираю, кто будет мою работу выполнять. У них на сайте Всё сдал есть отзывы у каждого исполнителя и рейтинги, по ним и выбрал себе автора. Перечислил сумму заказа и соответственно он начал работу над моим заказом. При чем сумма денег, которую я перечислил на счет, это не ему на счет. Эти деньги остаются на сайте (видимо какой-то счет общий), автор работы сможет их получить только после того, как полностью выполнит мою работу и я буду ей удовлетворен. Что тоже поразило меня. Когда размещаешь заказ, можно указать срок, к которому тебе нужна работа. И судя по отзывам чаще все сдают в срок или раньше. Мой исполнитель выслал мне работу дней за 5 до истечения срока. Но это с учетом того, что я могу ему вернуть работу на доработку. То есть если мне работа не понравится или будут замечания со стороны руководителя, я могу просто попросить моего исполнителя переделать работу исправить недочеты, при чем это не за дополнительную плату, а уже входит в сумму заказа. Это и является как раз гарантией того, что работа будет сделана качественно на 100%. Потому что срок гарантии начинается снова с каждой доработкой. Просто бросить работу на пол пути исполнители не имеют права. Вот такая схема работы у них. Внушает доверие. Свою работу я тоже отдавал исполнителю на доработку. По антиплагиату не прошел с первого раза, но там и уровень требуется 80%, что очень много, я сам понимаю. Но автор потрудился и поколдовал над моей курсовой еще пару дней и сделал невероятное)) Прошел порог и оценили работу на оценку «отлично». Класс! При всем этом я даже не бегал куда-то, чтобы исправлять работу, а просто сидя на работе общался с исполнителем по всем вопросам. Это очень очень удобно! Посоветовал сайт одногрупнику, можно сказать, друг по несчастью. Случайно узнал, что у него тоже проблемы с курсовой, ну не пропадать же парню. Дал ему ссылку на сайт vsesdal.com и рассказал, что там и как. Хотя сервис очень простой, там и так все понятно. Любой разберется. У него конечно вышла работа чуть дороже, потому что сроки уже поджимали, нужно было сдавать через несколько дней. Но все же цена приемлема, я считаю. Коли уж нет ума и времени самому сделать, плати деньги) Зато ему без доработок сделали, не на отлично конечно, но его и четверочка устроила. Так что сайт этот проверен как минимум 2 реальными людьми, которые делали заказы и получали реальные готовые работы очень высокого качества. Но судя по отзывам на сайте таких людей очень и очень много. Так что не стоит бояться конкретно сайта Всё сдал, там все честно и на высоком уровне! Спасибо моему исполнителю за проделанную работу, если бы не он не перешел бы я на следующий курс и не приблизился бы к должности начальника отдела. Именно такой отзыв я оставил на сайте автору моей работы)) Чтобы и остальные знали, что исполнитель надежный и ему можно довериться!

Теги: Всё сдал