О том, как обратился в службы вскрытия С1

Сломался замок на входной двери. Хорошо хоть, что не запер нас, а просто перестал запирать. Сам чинить я не осмелился (с детства как-то не заладилось с подобным - руками практически ничего делать не умею), потому решил вызвать мастера. Поспрашивал у знакомых, посоветовали эту фирму. Ну, я позвонил, объяснил, что да как. Мастер приехал быстро, осмотрел замок, заменять не нужно было, повозился с ним минут пятнадцать и все - тот стал как новый работать. Обидно конечно было отдавать пять сотен за пятнадцать минут работы, но так все берут. Фирма хорошая, могу рекомендовать.

Нету прайс листа на ремонт замков, на сайте указанны 2 интересные вещи : 1. Прайс скажут заранее. 2 Прайс скажут после диагностики (так когда всё же скажут прайс?). Мой прайс по первому пункту (прайс который оглашают заранее) оказался в 1200 рублей за ремонт замка (цилиндра который имеет не разборную конструкцию и его не отремонтировать) То есть насколько я понял, прайс озвученный заранее это так сказать "за выезд" а там уже посмотрим насколько он станет больше (второй пункт - после диагностики) К серьёзным недостаткам можно отнести то, что мастер ехал полтора часа, а не заявленные на сайте 15 минут. Перейдём к работе мастера. К тому моменту как мастер приехал, я сам уже разобрал замок по винтикам и отдал мастеру голый цилиндр (мастер не производил демонтаж и установку, а так же "ремонт замка" ) Мастер осмотрел цилиндр, пшикнул в него чудо спреем, повертел ключом, проверил функциональность цилиндра и на этом его работа закончилась. Работа продлилась 2-3 минуты, а после мастер сказал что через 2-3 дня цилиндр снова приобретёт свой прежний функционал, то есть будет плохо работать как и раньше. Соответственно ремонт замка произведён не был, а был лишь временно восстановлен его функционал. Кстати, за 1200 рублей я мог бы купить целых 3 новых цилиндра, вместо продления функционала старого на пару дней. Да и теперь я могу остаться за закрытой дверью в любой момент т.к замок не был отремонтирован.

Не рекомендую пользоваться услугами данной компании по ремонту замков. О других услугах я не знаю, но по отзывам они оказывают качественное вскрытие.