о сайте Отзовик

Anonymous

06 января 2015 в 21:00

Хочу предостеречь пользователей интернет по поводу участия в сайте Отзовик, с адресом www.otzovik.com Других, каких - либо данных, этот сайт о себе не предоставляет. На данном сайте предлагается "заработок" зарегистрированным пользователям. Реально заработка нет, практически. Есть возможность получать копейки, за Ваши отзывы. Тем более, что практически за каждый свой отзыв придется бороться с технической поддержкой сайта, страдающей манией величия, манией преследования и слишком болезненной подозрительностью в том, что их постоянно и крупно обманывают. Несчастные люди) После многочисленных оскорблений своим недоверием ко мне, ушел с этого сайта, подарив им остаток со счета, который они так и не перевели на мой WMR - кошелек. Так, что не рекомендую тратить свое, драгоценное время, сотрудничая с сайтом Отзовик. Выбирайте, другие, с лучшей репутацией.

Олег

Олег Ответить
  • 23 марта 2018 в 16:00
  • Good big
  • Полезно? 0
У меня друзья живут в Каталонии, Салоу. В этом году уже пару раз успел побывать у них в гостях там. После трех дней отдыха в Салоу, решил поехать в Ллорет де Мар, и чтоб не тревожить их каждый раз с просьбой куда то поехать, что-то посмотреть, я арендовал авто у фирмы Олимпиарент www.olimpiarent.com Очень классная фирма! Никаких проблем с использованием авто не возникло! не возникало и проблем и с оформлением. все просто и быстро. Очень понравилось обслуживание ( кстати ребята разговаривают на английском, и даже есть сотрудники, которые говорили на русском ) Одним словом 5+ Рекомендую всем!
  • 31 мая 2016 в 02:33
  • Plain big
  • Полезно? 0
Синдром вахетра в действии. Но они такие же рабы на копеечной зарплате

Гость Ответить
  • 27 сентября 2015 в 23:24
  • Plain big
  • Полезно? 0
полностью согласен, модераторы слова благодарности автосалону сочли за рекламу - видать не тот салон благодарил