о сайте Отзовик

Хочу предостеречь пользователей интернет по поводу участия в сайте Отзовик, с адресом www.otzovik.com Других, каких - либо данных, этот сайт о себе не предоставляет. На данном сайте предлагается "заработок" зарегистрированным пользователям. Реально заработка нет, практически. Есть возможность получать копейки, за Ваши отзывы. Тем более, что практически за каждый свой отзыв придется бороться с технической поддержкой сайта, страдающей манией величия, манией преследования и слишком болезненной подозрительностью в том, что их постоянно и крупно обманывают. Несчастные люди) После многочисленных оскорблений своим недоверием ко мне, ушел с этого сайта, подарив им остаток со счета, который они так и не перевели на мой WMR - кошелек. Так, что не рекомендую тратить свое, драгоценное время, сотрудничая с сайтом Отзовик. Выбирайте, другие, с лучшей репутацией.

полностью согласен, модераторы слова благодарности автосалону сочли за рекламу - видать не тот салон благодарил

Синдром вахетра в действии. Но они такие же рабы на копеечной зарплате