о покупках на Mamsy.ru

В этот магазин мне присалал приглашение знакомая, с которой у нас детки одногодки. Признаюсь, заказала не сразу, долго присматривалась, но теперь уже после нескольких заказов, мнение свое сформировалось. Мне очень нравится, что там много разной детской одежды, теперь ребенок не мучается пока магазинам ходить долго, потому что надо все - и обувь и одежду... теперь все смотрим в акции Мамси и просто выбираем. Про размеры все подробно написано в комментраиях к брендам - спасибо мамочкам, это очень помогает. Только я всегда все равно чуть побольше заказываю, чтоб точно не мало оказалось) Цены просто головокружительно низкие - Мамси за это просто низкий поклон! Такие скидки бывают только в раю...  хоть доставка и платная, но в итоге все равно все выхдит дешевале, чем если в других магазинах покупать. Себе и мужу я тоже заказывала одежду для дома  оттуда, не прогадала - все вещи качественные, ничего после стирок не рвется.  Некоторых акций хоется побольше и почаще, потмоу что раскупают все быстро... Отдельное спасибо операторам, которые у них на телефоне сидят... они так вежливо и терпеливо мне все оьясняют, если я их впоросами закидываю. Словом, очень хороший магазин, побольше бы таких, как Мамси!

Теги: mamsy