О плеер ру

• 17 декабря 2014 в 13:07

Хочу всем посоветовать не покупать ничего в плеер ру - замучаетесь потом за ними бегать, если захотите вернуть!!! возврат у них в подвале, там очередь всегда и ждать часа 2-4!!! и естественно с тобой обращаются уже не так вежливо как при покупке, я возвращала им телефон, начала заниматься этим в мае, закончила в августе, сколько раз я туда ездила!!! сколько крови они попили!!! в конце концов экспертиза была в мою пользу и все равно сказали - не примем, нет ЗУ, я сказала - на каком основании? оно сломалось давно и нигде не указано что оно есть в комплекте!!! и на их сайте написано, что комплектность может меняться, я сказала, что не уйду никуда пока мне не отдадут деньги! В результате все менеджеры сбежали, а я осталась, вызвала милицию и тут оставшиеся сотрудники, которые меня выгоняли вдруг забегали! Сами принесли расходник, сами его заполнили, и все вернули. Но если вам дороги нервы и время не ходите туда!!!

плеер ру