О нашем отдыхе.

Решили с супругой потратиться, но махнуть не куда-нибудь, а в Объединенные Арабские Эмираты. Долго приценивались, выбирали, пока случайно не узнали от знакомых, что они ездили на канары с туристической компанией Альфа и остались вроде бы всем довольны. Решили сходить к ним, предварительно почитав о фирме в Интернете. Ну фирма как фирма. Пишут о ней плохое и хорошее. Дошли, послушали сотрудника фирмы и взяли тур в ОАЭ, в отель Марина (да-да, Марина))). Очень красивое заведение, а местами так и вовсе шикарное. Дизайн такой правда холодновато-современный, но мы не гонимся особо за псевдодомашним уютом на отдыхе. Зато какой вид из окна, просто не передать словами. Из минусов отдыха стоит отметить достаточную дороговизну экскурсионных программ. К примеру, обзорная экскурсия по Дубаю и охота на крабов обошлись нам в кругленькую сумму. Кстати, после ловли крабов есть возможность их же и скушать. Достопримечательностей в Дубае масса, всего за две недели не охватить, тем более, что, как я и говорил, кошелек не резиновый, а экскурсии дороговатые. Но все равно, отдых получился ни с чем не сравнимый