О магазине Rollerpower

Гуляли семьей в Сокольниках, решили зайти посмотреть велосипеды, там оказался небольшой павильон с роликовыми коньками, ну и решили посмотреть. Купил ребенку и жене Rollerplade, все довольны и счастливы, на радостях сходили покататься в парк, поняли что воспользуемся сертификатом на бесплатное обучение в их школе.

Спасибо Павлу и девочкам.

А наша семья об этом магазине знает давно. Я люблю спорт, экстрим, то мы и себе с женой покупаем всегда новинки роликовые коньки Фрискейт и теперь присматриваем своему сыну. Выбор всегда большой и много бренда. Заказывали один раз через сайт, но только аксессуары, а вот что-то посерьезней лучше покупать лично в магазине, обсмотреть, опробовать, почувствовать, померить несколько раз. Нам магазин нравится, все покупаем только здесь.

Приобрел здесь в начале лета ролики и до сих пор не могу нарадоваться.

Как я наткнулся- т.к. живу я в сокольниках, то сначала выбор пал на декатлон, там было несколько моделей на выбор, перемерив их все, оказалось что они сильно давили на ногу сбоку, консультант толком не смог обьяснить в чем причина, потом сьездил в спортмастер, там выбор оказался еще скуднее, а комфорта еще меньше, сказали, что это скорее всего особенность моих больших ног 46 размера.

Посмотрел в интернете ближайшие спортивные магазины и наткнулся на RollerPower, который, как оказалось, вообще находился в шаге от моего дома- рядом с метро сокольники.

Уже особо не рассчитывая на то, что найду что-то подходящее под свою лапу, я зашел в магазин и был приятно удивлен от ассортимента- вся стена была забита роликами, они были всех цветов и размеров. Ребята сразу поинтересовались что именно я ищу, а искал я удобство и комфорт. Мне принесли несколько пар роликов под мой размер, было даже сложно выбрать какие мне нравятся больше, т.к. обе пары оказались удобными и мягкими внутри. Взял зеленые роллерблейд, с тех пор катаюсь почти каждый день после работы, такого удовольствия я не получал даже на велосипеде.

Хочу отдельно поблагодарить консультантов, спасибо Вам!

Долго искал хороший магазин роликов, как наверное и все сначала решил посмотреть ролики в известных многим спортивных центрах таких как декатлон, спортмастер и т.д. К моему удивлению, ассортимент в них оказался на редкость скудным и может "повезло" именно мне, но консультанты толком не смогли мне никак помочь, хотя может дело было в самих роликах которые там представлены.

В итоге, я решил поспрашивать у знакомых, мало ли, кто знает хороший магазин роликов. И мне посоветовали магазин Rollerpower. Находится он в сокольниках, не далеко от метро.

Магазин не большой, когда я зашел, он был забит покупателями, так что было трудно что то выбрать, пришлось подождать, в этом конечно минус. Через пару минут я все таки смог пройти к роликам и был приятно удивлен ассортиментом, две стены магазина увешаны разными моделями роликов. Сразу же ко мне подошла девушка продавец и поинтересовалась что именно я ищу. Так как я в этом деле профан и ролики выбирал впервые, заняло у меня это не мало времени, к счастью в этом мне помогла работница магазина. Померил наверное вариантов 5, благо были все размеры. В итоге мы подобрали мне подходящую модель, спасибо за это продавцу огромное, тк времени потратила она на меня не мало. Домой я ушел счастливым обладателем роликов SEBA, никак ими не нарадуюсь)

Подводя итог могу с уверенностью вам порекомендовать этот магазин, в нем есть все, что нужно и много вариантов роликов, и размеров ну и конечно же очень отзывчивые продавцы!

Классный магазин, брал здесь себе и жене ролики с рюкзаком. В минуте ходьбы от метро. Консультанты вежливые и общительные, подробно рассказали про интересуюшщие модели, посоветовали очень комыортные ролики, за меесяц катания нигде ничего не жмет.

Очень рады, что не прогадали и поехали сразу в специализированный магазин Rollerpower

Я долго не знала что подарить крестнице на 12 лет, пока одна подруга не посоветовала этот магазин, она там покупала ледовые коньки своей дочери. Посмотрела цены и товар, решила сделать интересный и хороший подарок, ведь девочка любит активный образ жизни. Решила прикупить детские коньки с красивым рисунком и приятной ценой. В магазине меня доступно проконсультировали и помогли подоброть именно то, что я искала. Прошло 2 месяца - малышка довольна подарком, и я рада, что решила купить коньки в надежном месте.

Когда своего ребенка впервые отвели в ледовый палац, где решили покататься на коньках, даже и не мог подумать что для него это будет так интересно. Решил посещать регулярно подобную секцию. Необходимо было для этого приобрести ледовые коньки. В интернете нашел магазин Rollerpower з подходящим товаром, и с большим выбором. Цены здесь на мой взгляд оказались приемлемые. Проконсультировавшись со специалистами компании, нашёл отличную модель, отвечающую всем нашим требованиям, а так же цене. Для оплаты воспользовался банковской картой, что более удобно для меня. Доставку предоставили бесплатную, за что искренне благодарен. Доставили, как и обещали в назначенный срок. Ребенку коньки понравились, размерами подошли идеально. Услугами магазина, и приобретенным товаром вполне доволен.

Сын занимается конькобежным спортом и просто обожает кататься на коньках. Я решил сделать ему маленький сюрприз и подарить ледовые коньки, чтобы мы могли вместе проводить выходные на катке (помимо занятий в секции). Выбрал очень красивые и на мой взгляд качественные. Пока выбирал, обзавидовался...как жалко, что в моем детстве не было ТАКОГО выбора)) Большое спасибо доброжелательным консультантам за помощь. Скоро будем открывать сезон с сыном, в дальнейшем хочу заказать коньки и себе.

Недавно приобрели тут коньки и остались довольны покупкой. Сервис и качество на высоком уровне. Спасибо магазину. Будем еще покупать тут.