О магазине "Ф-Центр"

Магазин просто замечательный!!! Советую всем. В Москве 4 таких магазина: м. Бабушкинская, м. Владыкино, м. Улица 1905 года и м. Беляево. Торгуют они по закупочным ценам, поэтому приобрести все можно по очень низкой оптовой цене. Так же у них замечательный и удобный сайт, на котором в режиме он-лайн отображается наличие или отсутствие всего товара.

Муж всегда все для компьютеров покупал и покупает тока там! в магазине все тоже очень удобно, в магазине располагаются сенсорные компьютеры, которые помогут вам выбрать товар по ценовой категории и функциональным возможностям, это не вероятно удобно. После чего, подойдя к менеджеру, вы можете всего лишь назвать артикул либо название товара и получить счет на оплату. На складе все подбирается довольно таки быстро. Помимо всего прочего у них существуют карты постоянного покупателя, которые дают вам скидку, а конечно же проводятся всевозможные акции, что тоже очень приятно. Еще они работают и как интернет-магазин, который осуществляет доставки не только по Москве, но и в несколько других городов(по определенному графику, который так же можно найти на сайте):

* Красноярска;

* Новосибирска;

* Томска;

* Пскова;

* Смоленска.

В общем, магазин невероятно хорош! Все скорее туда!

да, но всё-таки ситилинк больше радует. за счёт того, что там почти всегда отсутствуют очередя. Цены там немного ниже, и качество обслуживания на высоком уровне=)

Хотите геморрой - тогда вам в Ф-Центр (отзыв)

Заказал в интернет магазине Ф-Центр пакет лицензии WindowsXP. По безналу (счет 7289). Приехал курьер. Остановился где-то во дворе, потребовал печать принести к нему в кабину. Вылазить из машины не захотел. После получасового общения с менеджерами мне все-таки сказали, что курьер в холл не зайдет, так как его могут ограбить (при том, что у них доставка до подъезда), но предложили мне открыть ворота, что-бы он смог въехать в особняк на грузовике к подъезду доставить пакет с лицензией WindowsXP.

ребят я вот вам расскажу. я заказывать оргтехнику себе. все привезли в отличном состоянии в срок) и отличного качества) советую, вот вам ссылочка) mfu.panasonic.ru

да отзыв от шуньки явно реклама наверное работает там))))))

дозванивалась 3 дня подряд( в нормальные рабочие будни соединять достали) случилось моя неприятность прям под новый год. сломался комп. ладно смотрю на сайте выбрала все ок приезжаю после праздников в магазин а мне говорят нет такого ?? как нет если на сайте по вашему адресу есть!!! ухожу. на след день отправляю брата он все -таки лучше меня разбирается! подходит на стойку как назло к девушке говорит какие параметры нужны а она даже подобрать поленилась сидит наверное в носу ковыряет в общем дальше лучше к ребятам там наконец-то подобрали -купили, отстояли очередь и как назло забыли нам дать карточку... (нам так ее и не дали)что то не очень пора на старый добрый "савок" да и не мешало бы вам все-таки повысит качество обслуживания будьте повежливее с дилетантами а то смотрят как на идиотов