О магазине fashinstore.ru

Отличный магазин!Имею некоторый опыт с заказами в интернете, в общем-то ни разу не кадали, но такой четкости, такой отзычивости и пунктуальности не встречал нигде! И так, к делу: решили заказать украшения девушке в подарок. Зашел в и-нет, забили в поиск. Fashinstore высветился на первых позициях, что ненмого смутило, потому как лично я знаю, как попадают сайты на первые позиции зачастую и , как правило, вовсе на за счет положительных качеств магазина. В общем полистал странички, выбрал изделия и заказал через корзину на сайте (для этого нужно зарегистрироваться на сайте). Менеджер- девушка перезвонила через минут 10-15, что тоже не может не радовать. Уточнили заказ. Договорились о промежутке вермени доставки на следующий день. Доствка курьером за МКАД. На сайте стоимость доствки за МКАД составляла 500 рублей. Ну 500 так 500. В течении получаса из этого же магазина перезвонил молодой человек и сообщил, что стоимость доставки будет меньше на 300 рублей потому что то ли акция у них действовала то ли общая сумма покупки сказалась. Честно говоря, не понял - просто обрадовался. На следующий день на сотовый, указанный при регистрации на сайте, пришло смс с текстом: " Заказ №*** АРВА Ритейл доставляет курьер ИМЯ. Ждите звонка! Служба доставки: №*********". Надо сказать, что интервал времени выбрал с 09-00 до 17-00. Около часа дня позвонил курьер и сообщил что будет через час. И так собственно и получилось. Заказ осмотрел. Все изделия надлежащего вида. Упаковка целая. В пакетики где находился заказ так же находились конфеты, видимо, чтобы подсластить момент примерки изделий. пустячек, а приятно будет любой девушке , заказывающей для себя. Я парень. Мне 30. Но мне тоже было приятно) . На сем можно было закончить, если бы вручение изделий вечером того же дня не приподнесло сюрприз, который заключался в том, что подарок девушке не понравился. Бывает и такое. На следующий день сначала попытался перепродать по знакомым, потому как неохото было морочится с магазином где покупал..были сомнения, что пошлют куда подальше и все в таком роде. Но, к сожалению,а может и к счастью, знакомым перепродать не удалось. Дело не в том, что жалко денег,а в том что изделия просто лежали бы без дела на полке потому как передаривать их некому. Решил рискнуть и связался с магазином ,где покупал. К моему величайшиму удивлению мне не отказали в возврате изделий, едиснтвенное, что сказали придется оплатить услуги курьера, но это вполне нормально и естественно. Делать именно возврат я не стал ,а произвел обмен уже на те изделия, которые девушка выбирала сама лично. Доставку осуществили утром следующего дня. Возврат ранее купленных изделий был произведен по заранее приготовленному мазагином АКТу. Желаю магазину  успехов и процветания!а также расширения ассортимента! Буду заказывать впредь! Спасибо ВАМ!очень приятно удивили своей работой! заказ № 766

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я вполне доволен покупкой. Да, сервис не идеален, тут в общем-то не удивлен. Я вообще с осторожностью отношусь к покупкам в интернете, но зачастую это единственный выход. Разок обманули и с тех пор готов ко всяким неурядицам с доставкой или еще каким бедам. Радует, что в последнее время этого происходит пореже. Ну и этот не разочаровал в принципе.

Я покупал часы жене в подарок. Выбрал Tiffany&Co Atlas white. С заказом проблем не было, оформили быстро и особых подозрений в некомпетентности не возникло. С доставкой да, тут они малость нагрешили. Приехали на день позже оговоренного срока. В день, когда должны были доставить, я их не дождался, связывался, узнал в чем проблема. Пришлось подождать. Хорошо, что я заказывал за две недели до самого дня рождения, как раз опасаясь таких проблем. Как знал. Но доставили и хорошо. Нудить уж не стал. Этим делу не поможешь.

По качеству покупки пару слов. Ну, тут в общем-то придраться не к чему. Жена носит их месяц, на руке смотрятся очень недурственно. Собственно, они и стоят тоже не мало, так что вполне на свою цену выглядят. Пока все нормально. Все камушки на месте, ремешок хороший, ничего не облезло. Как оно все дальше будет, мы конечно увидим, но пока покупкой, как таковой, я доволен.

Михаил,я не понимаю чем вы не довольны?Вы заказали копию,а не оригинал,тем более вы ее не щупали не трогали при покупке,если вы такой человек,то сходите лучше в магазин,чем заказывайте через интернет.Я сама заказывала у них браслет ,копия Pandora,доставка была в течении 7 дней,коробочка пришла не помятая,и тем более брака не было вообще.Сейчас жду нового заказа,только уже серьги и цепочку для подруги на новый год,посмотрим.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Из магазина fashinstore.ru получила от мужа подарок на новый год, браслет и серьги Tiffany&Co, сказать что подарок меня порадовал-это ничего не сказать...этот набор просто супер супер супер. Украшения отличного качества, очень красивые. Спасибо магазину и мужу :)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отвратительный магазин, ничего там не заказывайте! Украшения ужасного качества, с тем же успехом лучше закажите с китайского и по цене в 10 раз дешевле выйдет. По обуви не возможен возврат! Если что-то не подошло никто ничего обратно у вас не примет! А положительные отзывы пишут сами продавцы.