о лосьоне Vilenta Glycolic Acid Pro

Красотки с проблемной и не очень кожей, всем добрый день!

Поделюсь с вами впечатлением о лосьоне Vilenta Glycolic Acid Pro, так что если вы в поисках лосьона, вам сюда .

Я практически пожизненно нахожусь в поисках лосьон, который очищающий от загрязнений и не сушит кожу. Руки добрались и до Vilenta Glycolic Acid Pro

Пластиковый бутылочка приятного изумрудного цвета и стильная черная крышка. Флакон объемом 200 млл.

Состав для знатоков:( в фотографии)

Ощущение от применения:

Пользуюсь лосьоном уже третью недель. Кожа за это время утратила жирный блеск и пробрела благородный матовый оттенок. Комедоны и прыщи практически исчезли. Кожа стала более тонизированной и упругой. Пропала чувство стянутости.

Девочки, советую! Думаю, и для нормальной кожи тоже подойдет, так как он совсем не сушит! Кожа после него очень нежная.

У меня тоже проблемная кожа. Купила я себе этот лосьон Vilenta Glycolic Acid Pro, уже больше месяца пользуюсь. В общем, мне очень нравится, как он ложится на кожу и когда на лице появляется небольшая сыпь, я сразу же им мажу и через некоторое время уходит и покраснение и даже мысль о том, что на лице что-то было неприятное взгляду. Кожа, можно сказать идеальная! Теперь не буду больше завидовать девочкам с чистым и не проблемным лицом!)