o компании White service

негативный негативный

Ужас! Не верьте, что цены у них адекватные! Только что ушёл мастер, извлекал посторонний предмет из стиральной машины. Когда делала заказ, ориентировали на 1000 плюс диагностика. По факту оказалось 5000!!!!!

Присоединяюсь к отзыву выше. Это шарашкина контора самые настоящие мошенники. У меня перестала сливать воду посудомоечная машинка. Сделала заказ на сайте (повелась на ГАРАНТИРОВАННУЮ скидку в 10 % за заказ через сайт). Перезвонил оператор для подтверждения заказа. Очень вежливо общался. Уточнил в чем причина поломки. Сказал что мастер приедет в ближайшее время. По телефону я задала интересующий вопрос : диагностика бесплатно? На что, получила ответ: да, диагностика бесплатная. В случае отказа от работ вы оплачиваете только 500 рублей. Этот расклад меня вполне устраивал.

Мастер и правда приехал где-то через час после оформленного заказа. На этом плюсы закончились и пошли сплошные минусы. Я сразу предупредила мастера, что машинка работает, только воду не сливает .Открыв машинку, посмотрев и "почистив" тряпочкой внутри он ключил машинку ,и она начала "работать". Мастер сказал что проблема была только в замке и теперь она будет сто процентов работать. Счет мне выкатили на 2500 тысячи, предварительно не предупредив. Сказать что была в шоке. Не сказать ничего. Но не оплатить не могла. На мой справедливый вопрос: за что такие деньги?, мастер сказал что я замок почистил. Про скидку он выпучил глаза и сказал что эта скидка на следующий мой заказ. Скрипя сердце я подписала накладную ( при чем никаких актов о выполненных работах не было составлено, гарантийного листа не было дано), я его отпустила. Позвонила в сервис уточнить почему мне не дали скидку в 10% ( я же оформляла заказ на сайте!!) и почему мастер не предупредил перед началом работ о сумме, менеджер по работе с клиентами Антон в хамской форме и на повышенных тонах отвечал 2500 тысячи это диагностика. На мой вопрос что диагностика бесплатно, менеджер тут же сказал, что был почищен замок и работы выполнены. Про скидку 10% он сказал что она распространяется если машинка разбирается. На мелкий ремонт она не распространяется. На мой вопрос, этого на сайте не указано, он ответил, что не указано и обратно.

Самое веселое началось потом.. Через минут 10 моего разговора с менеджером машинка ..... опять перестала работать. То есть проблема осталась та же. Опущу все подробности моего "бодания" с этими мошенниками, поговорить с "куратором", а это опять был менеджер Антон (какое совпадение!!! ) мне удалось только через несколько часов. То они не отвечают, то менеджер занят.После 10 минутной ругани с этим так называемым менеджером, и моего настойчивого требования вернуть деньги (2000 рублей, 500 рублей я готова была оплатить за "диагностику"), мне был сказан адрес, куда подъехать чтобы оформить возврат денежных средств.

Убедительно призываю всех, кто задумается связаться с этими мошенниками, прочитайте этот отзыв и БЕГИТЕ от них!!!!! Не связывайтесь с ними. Мне это стоило нескольких часов потерянного времени, огромного количества нервов и 500 р. )))

Вас разведут на деньги! Остерегайтесь. White-service. Вызов на установку варочной поверхности. Плата в четыре раза дороже, чем на сайте и устно подтвердил оператор с сайта. Мастер работал 40 мин. Плюс 30 мин. трата времени на выяснения неадекватной цены. Жалею, что не вызвала милицию.

РАЗВОДКА - РАЗВОДКА "White-service.ru"

Апрель 2015. Вызов на ремонт стиральной машины. Ответили быстро. Приехали быстро. Дальше все плохо. Диагностика стир. машины = 2500 руб!!! Всего лишь сгорел ТЭН. Предлагают заменить: 4500!!! руб. за ТЭН (в семь раз дороже розницы!) и еще 1700 руб за замену. Итого 8700 руб. Половина цены новой машинки. Это все выдает в эфир "мастер" - разводчик. После часовых перезвонов с офисом цена снижается до 5700 за все, опять же без объяснений. в 21 час офис отключается. Платим "мастеру" 2500 - за диагностику и отправляем с глаз. Перед уходом он еще и сгоревший ТЭН подключил обратно, чтобы сделать нам приятно видимо.

В итоге: в машинке LG доступ к этим деталям - открутить четыре крестовых шурупа на легкосъемной задней крышке. Замена ТЭНа - минут 15 если в первый раз: снять контакты и открутить еще 2 гайки на 8, отжать тэн плоской отверткой.

Сам ТЭН стоит рублей 600-700.

Меняем до кучи еще и амортизатор (500 руб) - разжать две клипсы, (про который "мастер" ничего не сказал)

Спасибо "фирме" за урок по ремонту быт.техники.

В такие у нас в СтАлице "мастера" разводки.

НУ и чтобы не "вставать два раза" - если ваша стирмашинка стала "зависать" на балансировке перед отжимом - болтает барабаном минут по 10 пытаясь раскидать стирку по барабану равномерно - верный признак сдохшего амортизатора. Цена вопроса рублей от 500 до 1500 для дорогих бошей-сименсов.

Подтверждаю все вышесказанные отзывы об этой конторе. Та же история со стиральной машиной Gorenje. Берут деньги за якобы "диагностику", хотя на сайте и по телефону утверждается, что диагностика 0 руб. Отправили "мастера", который ни разу не чинил такие машинки. В итоге после трёх часов чесания затылка мастер разворачивается и уходит со словами "Технически сложно, ищите другую фирму, которая починит".

комментарий негативный... не поставил смайлик сразу

Нам не понравилось обслуживание А три компании. Мы вызвали мастера прямоту стиральной машины

Нам не понравилось обслуживание этой компании. Мы вызвали мастера по ремонту стиральной машины. На сайте написано, что диагностика бесплатно, а при отказе - 500 рублей. По тел сказали, что сломан модуль или щетки. Мастер данной компании приехал, посмотрел на машинку, спросил что с ней и сказал: "это модуль или еще что-то". На вопрос: "как долго будет длиться ремонт и сколько будет стоить?" не дал ответа. Стал разбирать машинку, сказав, что диагностика с разбором стоит около 2000. Долго копался, правда старался, видимо, но за вечер так и не починил. Приехал на следующий день, не дочинив, опять уехал, купил модуль, приехал поставил. Взял за работу половину стоимости машинки. Испачкал её.

08.07.15 вызвали из "Белого сервиса" мастера на подключение стиральной машины. Начнем с того, что дополнительных материалов не потребовалось, но денег взяли гораздо больше, чем за подключение по прейскуранту. Ну да и Бог с ними. Но 25.07.15 мы заметили, что сливной шланг подтекает на стыке. Позвонили в сервисный центр. Оставили заявку на гарантийные работы. Через час нам перезвонили и сказали, что мастер будет примерно через 40 минут. Прошло 4 часа (!), никто не появился. Мы перезвонили в СЦ. Нам пообещали, что мастер приедет на следующий день. Через полчаса перезвонил мастер, с которым мы договорились "на завтра" с 14-00 до 19-00. Но никто на следующий день не только не приехал, но и не перезвонил. Перезвонила сама. Извинялись, опять "накормили завтраком". Потом перезвонил сам мастер. И начал нагло врать, что звонил 4 раза, но никто не брал трубку. В итоге передоговорились опять "на завтра". И снова - ни слуху, ни духу.

Не рекомендую обращаться в данный сервисный центр. Услуги не эксклюзивны, цены и подавно, а о качестве выполнения работы даже говорить не хочется.

Купили с женой посудомоечную машину, хотели сразу поставить, но меня вызвали срочно на работу. Позвонили в белый сервис, вызвали мастера. Пока я решал свои вопросы, жена встретила и контролировала работу ребят. Приехал домой - все уже стоит подключенное и жена, радостная, лежит на диване - "моет" посуду. Спасибо ребятам за то, что доставили радость жене и избавили меня от сантехнических хлопот.

В данную компанию мы обратились с целью установки новой стиральной машины. Заявку на установку мы подали в понедельник, а во второй половине дня уже приехал мастер, что не может не радовать. Помимо установки потребовалось удлинить шланг слива воды, очень хорошо, что у него он был с собой и нам не пришлось дополнительно бегать в магазин искать этот шланг. За установку и дополнительный шланг с нас взяли 1500 руб. Стиральная машина установлена верно, отлично работает. А я теперь знаю куда обращаться в случае возникновения проблем с моей бытовой техникой.

Вайт сервис занимался установкой 2х бойлеров у меня в доме. Что порадовало, так это то что не успела подать заявку на установку, уже и приехали, наверное не было большой загрузки. Конечно по цене вышло 5000 за оба, я чуток на меньшую сумму рассчитывала. Но за такую оперативность и компетентность не грех и заплатить. Рекомендую данную компанию всем!

Заклинило дверцу в стиральной машине, а внутри белье мокрое. Срочно нужен был ремонтник. Набрала Белый сервис и в этот же день прислали мастера, стиралку открыли, а вот датчик блокировки требовал замены. С собой нужной детали у мастера не было, поэтому оформили заявку на заказ запчасти и пообещали позвонить когда появится. Очень долго ожидала нужную деталь в итоге. Но все-таки стиральную машинку мне починили. Советую сервисный центр за быстрое реагирование на вызов.

В электрике не разбираюсь вообще, потому особо не напрягался, а позвонил сюда. Сказал сразу что требуется установка электрической варочной панели и замена розетки, старая была без заземления. Розетку купил сам. И плитку поставили и розетку поменяли. Все окей.

Сломалась помпа.

Взяли за помпу 4500руб, замену 4200руб.

Погуглил - цена помпы 700руб, замена - до 1200руб.

Позвонил в офис, спросил правильно ли меня обсчитал мастер. Ответили, что у них нет фиксированной цены, какую цену мастер захочет, такую и объявит ))

Начал течь холодильник, посмотрела по инету возможные причины поломки и нашла сайт Вайт Сервиса. Позвонила, приехал мастер, сказал скорее всего проблема с испарителем, и что забирает в сервис если согласны на ремонт. Ну говорю, ремонтируйте. Отремонтировали его за 2 недели, но каково же было удивление когда через время проблема вернулась. Звоню уже с претензиями. Меня успокаивают, обещают забрать по гарантии бесплатно все сделать. Соглашаюсь снова. Сделали, вот наблюдаю теперь за холодильником.

Столкнулся с этим сервисом когда ремонтировали холодильник, в котором полетел компрессор. Диагностику провели бесплатно, но когда озвучили стоимость самого компрессора с ремонтом, я ыл шокирован. Дешевле новый холодильник уже взять. Мы от ремонта отказались.

Вайт сервис помог очень срочно провести ремонт морозильной камеры, когда она просто перестала морозить. На улице лето, жара, а в ней куча заготовок. По телефону объяснила ситуацию, меня предупредили, что техника не мелкая, возможно нужно будет ждать запчасти. Согласились. Заготовки растыкали по знакомым на время. Причину поломки нашли сразу же, испаритель и еще какая-то утечка починили. За что огромное спасибо.

Нормальный сервис с нормальными ценами, помогли установить стиралку и сделали необходимую разводку. Раньше стояла в ванной, после ремонта решили на кухню перенести. Я довольна.

У меня более-менее. Ребенок высыпал мелкие бусинки в стиралку, да еще и крутил ее, так какие-то из бусинок и попали внутрь, поняла по звуку, начало пр прокрутке скрипеть. НЕ понравилось, что мастер опоздал и что взял больше, чем сказали по телефону.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне все понравилось! История стандартная. Машинка Индезит (ей уже 15 лет). Пришли вовремя, заменили подшипники и ушли=) Спасибо! По цене все устроило!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я доволен, вызвал мастера. Заменил насос на стиральной машинке и поменял петли на крышке от старого холодильника! Вообще мужик хороший. Мастер на все руки! Спасибо! А на счет цены хочу сказать - неужели Вы считаете, что труд этих мастеров не стоит того, что ВЫ платите? Тогда делайте сами. Дешевле выйдет! Я считаю, что такой труд должен оплачиваться достойно!!!

В стиралке появился стук. Я в интернете прочитала, и уже как опытный мастер решила, что подшипники. Вызвала мастера, а оказалось нет. Там какая-то разбалансировка произошла. Или что-то такое. Над мастером все время стояла, напугали, что могут и летали подменить и ещё что-то засунуть, чтоб через время поломалась. Но вроде бы ничего не менял и не совал. Машинка не стучит. Заплатила немного, но и не мало. Хотело бы дешевле. Поэтому ставлю 4 - нейтральный.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Поломалась стиралка. Приехал мастер. Заменил подшипники и насос. Сумма вышла кругленькая... Но дешевле новой машинки. Дело было месяц назад. Спасибо.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В холодильнике в отделе морозильной камере отстала резинка, поэтому плохо закрывалась дверца и если не проследить, то дверь могла быть приоткрыта постоянно... Соответственно, где-то таяло, где-то намерзало. Вызвала мастера, все сделал. Даже не пришлось новую резинку ставить. Приятно, когда экономят ваши деньги. Спасибо!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В машинке появился непонятный стук. Вызвала мастера из данного сервисного центра. Приехал, молодой мастер. Провел диагностику. Как оказалось бесплатно=) Сказал, что у него с собой нет необходимых подшипников. Договорились на утро следующего дня (это как раз был вторник, 15.09.2015) приехал, все сделал. Но сумма в счете отличалась от суммы, которая была оговорена с девушкой по телефону. Поэтому 5 с БОЛЬШИМ МИНУСОМ!!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На старом холодильнике поломалиль на дверце петли. Позвонил в данный сервисный центр. Ответила вежливая девушка, голос приятный=))) договорились о времени прибытия мастера. Мастер прибыл не вовремя, производил замену петель долго. Но все сделал. И по цене не дорого. Но я считаю, что раз уж такая большая конкуренция на рынке предоставляемых услуг данными сервисными центрами, то стоит больше бороться за клиента.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вызвала мастеров для установки варочной панели. Вызывала заранее (позвонила 26.08.2015, а заказала на 01.09.2015, так как варочную панель задерживали), договорились о времени. Но мастер все-равно опоздал на 30 минут. У меня работы было много, но на мое удивление, все сделали быстренько. Демонтировали старую панель. вырезали размеры в столешнице под новую (новая больше=))) ну и установили. Так как у меня был комплекс услуг, то сделали еще 2 % скидки. Так ставлю положительную оценку, потому что нет цифер, а так бы за опоздание 4 получили.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Надоела эта жесткая вода. Решил установить фильтры.Позвонил в сервисный центр, проконсультировался, как сделать лучше, вызвал мастера. Приехал мастер, провел мне монтаж фильтров с подсоединением к канализации. За все я заплатил 3000 рублей.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Поменяла себе сушилку. В магазине договаривалась и про установку. Но когда мне ее привезли, то оказалось, что приехала не та бригада, эти не умеют ну и т.д. Сушилка простояла неделю, некогда было вызвать мастеров. Потом наткнулась, чисто случайно, в интернете на сайт сервисного центра. Позвонила. Меня предупредили что стоить все будет минимум 1700 рублей, так как неизвестно, что еще придется делать. Мастер приехал, подключил, установил. У меня встраиваемая, по параметрам брала такую же, но при установке осталась щель небольшая, что некрасиво... Мастер эту щель залил силиконом. Денег дополнительно не взял.

В машинке появился непонятный стук. Вызвала мастера из данного сервисного центра. Приехал, молодой мастер. Провел диагностику. Как оказалось бесплатно=) Сказал, что у него с собой нет необходимых подшипников. Договорились на утро следующего дня (это как раз был вторник, 15.09.2015) приехал, все сделал. Спасибо!

Здравствуйте! Поломалась микроволновка LG , при разогреве шел дым и она издавала странный гул. Ребята в из сервисного центра высший класс. Утром принес и уже через несколько часов ближе к вечеру перезвонили сообщили информацию по запчастям и цене. Сказали, что ремонт не сложный и уже завтра я смогу забрать микроволновку так как запчасти есть в наличии. Ремонтом доволен, все быстро, организовано, а главное качество ремонта высшее, это несмотря на то, что микроволновке пять лет, и она снова разогревает как новая. Сервисному центру огромное спасибо. Ребята трудятся для людей.

Мне приехали подшипники менять в машинке и крутящийся механизм в микроволновке. Уж не знаю я, что не так пошло, но "крутился" мастер у меня больше двух часов. Мне кажется, что это слишком долго для профессионала. По стоимости вышло мало, я думала больше будет.

Дома что-то случилось с микроволновкой! Поставила на приготовление куриные ножки в рукаве ( всегда так делаю, получается бомба!) на ночь, и здесь мне что-то не спалось, просыпаюсь, а микроволновка еще работает и запах по всех кухне не передаваемый.... Запах какого-то химиката или еще чего-то.... Но не пластмассы и не еды. Так она у меня стояла больше двух месяцев, но здесь снова что-то случилось с новой, отдали на ремонт в сервисный центр Samsung по гарантии а эту решили отдать сюда. Что ж Вы думаете? Как мы с мужем предполагали, все сделали быстро и недорого, заменили там какой-то провод и сделали, чтоб крутилась тарелка. А по гарантии до сих пор ждем=)

В посудомойке поломался насос. Расстроилась очень, так как когда у тебя дома есть посудомойка, то ты становишься балованным и посуду просто складываешь... А здесь придется мыть. Думала будет на ремонте около месяца, но нет=) Приехал мастер в тот же день, когда и позвонила. Заменил насос=) Сразу же с ним расчеталась и еще дали гарантию=) Сервис Супер!!!

Все вроде бы нормально прошло, мастер приехал, поменял лампочку в холодильнике, поменял петли. Но от него неприятно пахло. Сказал, что это уже четвертый заказ за день (23.09.2015). Я понимаю все, но не приятно было. Поэтому советую Вам вызывать мастеров на первую половину дня.

Купила итальянский фильтр для очистки воды, дорогущий - ужас. Но здоровье и красота дороже, причем в наше время это во всех смыслах. Парень, который продавал в магазине эти фильтры, посоветовал "белый сервис" для установки. И знаете, не пожалела. Позвонила, ответила милая девушка, договорились о времени. Приехал мастер, установил, рассказал как пользоваться и что делать, если будет течь или еще что-то. Заплатила я 3000 рублей. И осталась довольна!

Подарили мне на сороколетие мечту каждой женщины, посудомойку!!! Радости не было границ! Отпраздновали хорошо, гости разошлись, и здесь меня осенило, что её то еще и куда-то поставить нужно и подключить.... Началась головная боль (во всех смыслах) на следующий день. Но одна из участников подарка порекомендовала позвонить сюда. Я договорилась с мастером, сказала, что нужно установить и подключить. Мастер приехал, предложил мне убрать дин шкаф, поставить туда посудомойку. Все сделал по высшему классу! и мебель не пришлось портить, он еще как-то столешницу сверху приделал, что ее и не видно! Спасибо=)

Заменил кухню. Сделал все со встраиваемой техникой, чтоб на виду ничего не было. Но когда уже заплатил деньги и подписал акт о выполненных работах увидел, что стиралка как-то по-уродски сделана. Дверь не ровно, щель. Пришлось вызывать тех же мастеров, но меня отправили, куда подальше. Сказали, что уже все принято и что я сам поламал. Позвонил в этот сервисный сервис, приехал мастер, все сделал по-человечески. И отношение человеческое. Мне понравилось. Заплатил я не много, да и не жалко денег хорошему человеку за хорошую работу.

Дома что-то перестала работать вытяжка - наверное ей уже пришло время. Купил в интернете новую - б/у. Ну она почти новая, немного ей пользовались, а потом решили продать. Ну столкнулся с проблемой, что не смог её установить. Пригласил мастеров из сервисного центра, приехал мужчина, установил вытяжку, сделал все быстро, сказал, что плоские вытяжки легко устанавливать. Попробовал - все работает=) Отдал 1100 рублей. Спасибо.

Развод чистой воды! Приехал "мастер", который сказал, что посудомоечная машина сложнейший механизм, хотя я сам ее разобрал за 15 минут)) посмотрел на мою посудомойку и сказал, что не знает, почему она течет, за диагностику взял 500р, а результата 0!

Порадовала компетенция и профессионализм мастера... Что-то случилось с сушилкой, она сильно пересушивала белье и выключалась как-то странно. Вызвала на дом мастера. Он приехал, забрал какую-то деталь, сказал, что нужно подпаять что-то в схеме. Я сидела вся на нервах, потому что потеряла документ, в котором указано, что он забрал эту деталь из машины, но как оказалось ЗРЯ! Через три дня мне позвонили, уточнили время, когда я буду дома, приехал тот же мастер, поставил деталь и еще что-то подкрутил, правда долго с инструкцией сидел. Но после проверили, все работает как новенькая. Спасибо.

На работе произошла трагедия.... Что-то случилось со стиральной машинкой... Наши женщины все начали винить друг друга, пришлось вызывать мастера для диагностики проблемы. Мастер сказал, что проблема в расбаллансировке барабана в стиральной машине. МЫ, конечно, на офисе ежедневно не стираем, поэтому решили отложить ремонт до "лучших времен", но когда женщины начали по очереди носить полотенца и скатерти домой и стирать их, начался ад... ТО "ты плохо выстирала" или "ты кондиционером не пользовалась" и т.д. Ну мы с мужиками решили закончить этот балаган и отдали машинку в ремонт. Отремонтировали её за неделю. Наши женщины даже не заметили её отсутствие, зато с присутствием все вернулось на круги своя. Спасибо сервисному центру за комфорт и быстрый ремонт.

В холодильнике поломался компрессор.... думала что вообще уже холодильник поломался, но вызвала мастера из сервисного центра, он сказал, что все норма и что это все быстренько меняется. За первый выезд я ничего не платила - это была диагностика, а за второй отдала 1000 рублей за работу и отдельно заплатила за новый компрессор. Мужчина-мастер был очень деликатный и воспитанный. Всем осталась довольна и ценой, и мастером и работой мастера!

Замена тэна и щеток на стиральной машине мне встала в 10 000 рублей!!! За каждое телодвижение берут по 2000 рублей. Не связывайтесь с ними. Не будьте лохом как я.

Все положительное, что описано выше- это отзывы самой организации, чтобы хоть как- то сгладить написанный негатив.

Как я понял, данная контора работает по принципу такси: заказ кол- центр принял, скинул менеджеру, менеджер- мастеру, мастер приехал, сделал свою работу, развел на деньги и никто ни за что не отвечает!!!!

Начну более подробно.

Позвонил в данный сервис, подробно описал, что мне нужно сделать, какую модель оборудования мне нужно установить, уточнил цену и еще скидку 10% получил)) заявку приняли... жду мастера..

Приехал мастер, все сделал (объем работы занял около 50 минут) и настало время расплаты за проделанную работу.

Цена обговоренная по телефону увеличилась ровно в 4 раза :). Я говорю, что заплачу ровно столько, сколько было озвучено по телефону. Мастер начал говорить, как так, эта работа столько не стоит, вы неправильно поняли, за такие деньги я бы к вам не поехал и т.д. Я говорю, что все разговоры у вас же записываются, что связывайтесь, выясняйте. Он связался с куратором Никитой. Куратор полный неадекват, начал говорить про объем проделанной работы, что она стоит ровно столько сколько мне объявил мастер. В итоге сказал, что у него складывается подозрение, что мы хотим его обмануть, что они не бомжи и цены у них по Москве самые дешевые. Никита положил трубку. Далее он периодически названивал мастеру, поинтересоваться как там дела- заплатили или нет.

Далее мастер предложил 2 варианта:

- сделать демонтаж;

- либо заплатить в 3 раза дороже.

Я еще раз подробно объяснил, что платить я дороже не буду. И если он хочет сделать демонтаж, то пусть составляет акт о монтаже и демонтаже с указанием причины, чтобы в случае чего было кому предъявить. Также пусть восстанавливает все отверстия проделанные при монтаже на моей мебели.

Постояв еще минут 15, мастер спросил, сколько вы готовы дать денег за проделанную работу, т.е. сколько у вас есть с собой.

Я говорю, что взял с собой ровно на 500,00р. больше, чем было озвучено по телефону в виду того, что вдруг, могут возникнуть какие- либо доп. расходы (на всякий случай).

В итоге сошлись на сумме оговоренной по телефону +500,00р.

Мнение о мастере:

мастер свою работу выполнил на 4, парень неплохой- понять его можно: работа проделана- заплатите, но анализировав сложившуюся ситуацию, сложилось мнение, что в его задачу также входит психологическое давление, чтобы по максимуму отжать денег. Я к тому, что если бы мы постояли еще минут 30, то цена соответствовала бы заявленной. :)

А самое интересное, что перед началом работы он даже не проинформировал меня о том, что заявка у него на одну работу, а делать он будет другую. Если бы он мне сразу сказал, что это будет стоить в 4 раза дороже, то он тут же уехал бы...

Далее стали звонить в компанию, чтобы узнать контакты сотрудника, который стоит над куратором Никитой. Это очень сложно. Попадаешь на кол- центр, они скидываю заявку Никите, он перезванивает.

Все по кругу. Как я понял до вышестоящего руководства не достучаться, может хоть тут почитают.

Уважаемые потребители подобного рода услуг.

Будьте бдительны, читайте отзывы и если все же вы попали в подобную ситуацию, стойте всегда на своем до последнего. Не подавайтесь на разводы подобного рода.

В нормальных организация клиент всегда прав, а если ошибка была допущена сотрудником кол- центра, то она должна лечь на плечи компании, а не на плечи заказчика.

Присоединяюсь к тому, что написано о компании Белый сервис (white-service.ru). Он же ООО "Меркурий". От "сотрудничества" с ними остался один негатив и ощущение лоха, ибо ничего не починили, но деньги взяли. Но обо всем по порядку. Заказали по телефону мастера, т.к. сломалась стиральная машина Бош. Машинка не новая, тем не менее меня она устраивала, поэтому и решился на ремонт. Приняли заказ, обещали скидку 10% (к слову, никакой скидки нет). Да, мастер приехал быстро. Разобрал машинку, покопался в ней, в итоге снял двигатель и модуль, сказал, что скорее всего дело в этих деталях. Объявил сумму 2500 руб. как предоплата 50% за ремонт. На резонный вопрос, а починят ли, сказал, что 100% починят. Я уточнил, сколько может стоить ремонт, он объявил, что максимум 10 000 руб. Т.к. мне хотелось машинку починить, я согласился, ибо максимум 10 000 руб. меня устроило бы. На вопрос о сроке починки, мастер сообщил, что постарается завтра, максимум послезавтра. На просьбу выписать чек на сумму 2500 руб., он сказал, что чеки выписывают потом. Привыкнув такие вещи, все-таки, делать на доверии (может быть, от доброты душевной к людям) я согласился. Дальше началось самое интересное. Через неделю (ранее обещали послезавтра), мне сообщили, что пытались починить модуль, но так и не смогли (ранее обещали 100% починить). С двигателем все в порядке (как озвучили). Нужен на машинку новый модуль. Хотелось бы отметить, что связаться с менеджером этой конторы, который ведет мой заказ, та ещё задача. Звонишь на общий телефон этой шарашки, просишь соединить, в ответ, мы передадим, что ваш звонок срочный и менеджер с вами свяжется в течение получаса. Ни ответа, ни привета. Смог связаться с менеджером только после того, как мастер ему позвонил и попросил со мной связаться. По их правилам, мобильный телефон менеджера они не дают (это как вообще?). Поговорив с менеджером, мне сказали, что ремонт детали невозможен и что 2500 руб. мне не вернут, т.к. я отказываюсь от ремонта. Я сообщил, что я не отказываюсь, т.к. уже внес 2500 руб. в качестве аванса 50% (к слову, в системе у них никакого аванса с моей стороны не было, всем понятно как это работает?), сколько сломанная деталь-то стоит. И мне объявляют, что от 10 000 руб. (изначально мастер обещал ремонт максимум до 10 000 руб.) Поняв, что это уже какой-то развод (менеджер обещал позвонить и сообщить точную цену детали после уточнения, но так и не перезвонил) и поняв, что от 10 000 руб. я не готов платить за не новую стиральную машину + уже расставшись с суммой 2500 руб. (повторюсь, ранее мне говорили 100% не больше 10 000 руб., а 100% не больше 10 000 руб. не может в последствии стать от 10 000 руб. только за деталь). И дальше иметь дело с этой конторой желания также не было, ибо всем нутром я чуял, что это чистой воды дальнейший развод на деньги. Дальше началась возня с деталями, мастер приехал с какими-то ценами на бумаге, где указано, что 2500 руб. не возвращается, хотя и при заказе у оператора и при первоначальной беседе с мастером это озвучено не было, первоначально никаких бумаг также не показывали (конечно, ведь тогда никто не даст 2500 руб. на таких-то условиях), на сайте этого нет, т.к. я не стал бы платить 2500 руб., не зная точно, починят машинку или нет. Мастер усердно доказывал, что сделал все что мог, что он остался чуть ли не в минусе, что 2500 руб. ушли сотрудникам, которые копались с модулем, чинили его, паяли, прошивали, что только с ним не делали и каждому сотрудника нужно дать рублей по 300 за его работу. Одну деталь мастер забыл отдать, пришлось ждать ещё неделю, когда ее вернут (т.к. сотрудник, у которого эта делать, в отпуске). В итоге через 2 недели я остался с неработающей машинкой, с минус 2500 руб. в кошельке, спасибо, что хоть со всеми деталями. И то, ещё надо разбираться, в модуле ли дело. Поговорив с другими фирмами, есть ощущение, что дело не в нем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту контору. По отзывам, не я один так попал. Ставка для всех обратившихся - 2500 руб., как я понял по отзывам в интернете, вне зависимости от результата. Без лоха и жизнь плоха, в данном случае, это про меня. Люди, никогда не отдавайте свои кровные, пока работы со стороны компании не выполнены, либо, всегда требуйте официальный документ. А для заинтересованных гос. органов можно и проверку провести. Контрольную закупку никто не отменял, вызовите мастера и дайте деньги без чека, это статейкой попахивает. Налоги в бюджет ушли с моих 2500 руб? Информация к размышлению. На вряд ли (точнее, 100% нет). Всем удачи и будьте бдительны с такими конторами. Все-таки деньги мы зарабатываем и выбрасывать их на белый сервис было бы глупо. Учитесь на чужих ошибках.

Полностью присоединяюсь к мнению, что основной принцип работы компании Белый сервис - выманивание денег путем мошенничества. Мне надо было установить проточный водонагреватель. На сайте white-service.ru была указана цена такой работы - от 890 рублей. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили, по поводу цены заверили, что все правильно, в зависимости от работ может быть больше, но не намного. Заказала мастера на следующий день. За час до назначенного времени звонит мастер, представляется сотрудником фирмы "Руки из плеч", у которой установка водонагревателя стоит уже от 3000 р (это я ранее узнала, пока искала в интернете мастера по установке). Уточнила у этого сотрудника - действительно около 3000. Перезвонила в Белый сервис, спросила почему ко мне собирается ехать мастер из другой фирмы и цена поднялась более чем в 3 раза. Они ответили, что у них полетели базы данных, "Руки из плеч" каким-то образом их украли и т.п. При этом заверили, что нормальный мастер ко мне все же приедет в назначенное время. Затем опять звонит мастер из "Руки из плеч" и сообщает, что опять им от меня поступила заявка. В итоге, я много времени потратила на телефонные разговоры, пытаясь прояснить ситуацию, пока не дошло, что меня просто хотят обмануть. Мастер из Белого сервиса конечно же так и не приехал.

Ужаснейшие сервис! Это настоящие мошенники. Ремонт не сделали толком, а взяли 2500р. совершенно не предупредив!!!! Обходите стороной этот сервис, если хотите сохранить нервы и деньги.

Надо было сначала отзывы почитать, а не сразу обращаться. Приехал мастер, в стиралке не крутился барабан, полчаса на кнопки нажимал и вокруг нее ходил, сказал двигатель, стоит 5тыс. В итоге, заплатили 400р. за диагностику, от ремонта отказались. Приехал мастер из другой конторы, надел слетевший провод на двигатель (проделал все те же манипуляции за 10минут). За что 400р. Заплатили?

Вызывали мастера по ремонту стиральных машин,п,я был на работе,жена сказала что при запуске мигают все верхние кнопки,мастер не счел нужным даже это проверить,сказал что не исправно работает убл,стоимость 3700 рублей,жена заплатила после уезда мастера все повторилось. Позвонили,объяснили что все таже неисправность,приехал сказал надо менять модуль или перепрошивать,стоимость более 6000 рублей.Отказались,сказали диагностика стоит 400 рублей,я отказался платить,т.к. диагностика была сделана не правильно,в итоге поставил мою запчасть она оказалась исправна,на что мне ответили:ну в итогето поставили правильно,по этому платите 400 рублей и мастер уехал.А говорят что все сотрудник квалифицированные,а даже я прочитал инструкцию не поленился,что если мигают все верхние лампочки при подаче воды значет сгорел модуль и нужна замена или перепрошивка.Отвратительное знание,и некомпетентые сотрудники у фирмы,не обращайтесь никто и никогда, пожалеете!!!!