О компании studotvet

Здравствуйте! Заказывала в Studotvete контрольные по английскому языку. Осталась приятно удивлена выполнением работ. По всем контрольным получила 5. Спасибо.

Вся правда о заказе на studotvet.com

поделюсь своим опытом работы с этой компанией

компания отвратительная, надеюсь кому-то больше повезло чем мне

Заказ №1403456

схема работы: вы заказываете диплом, указали все требования, ждете его написания, через определенное время вам высылают отвратительно написанную главу, скопированную частями из интернета вообще по другой теме диплома, частями - чьи-то перепутанные мысли и черт знает что еще вообще, форматирование - ни о чем, ссылок - пару штук на 20 страниц, из требуемой в 80% оригинальности, она не доходит даже до 70%. законодательная база - утратившие давным давно силу законы!

на почту вам уже не отвечают, всем на вас плевать, вы сами пишите/звоните, а так на вас никто не реагирует

вы высказывая свое недовольство высылаете что нужно исправить, исправление работы может идти сколь угодно долго, но на все вопросы и просьбы вы получите: мы торопим специалиста как можем

в итоге вы не проходите нормо-контроль первой главы...на все претензии ответ один: мы выполнили работу в срок, на исправления у нас нет сроков. и совершенно плевать что выполнили некачественно и отвратительно, выполнили же!!! а что эту работу стыдно кому-либо показать - тоже не столь важно

дальше - хуже

когда вам пишут последнюю главу - опять написано по той же схеме...проверка на антиплагиат показывает что взято из какого-то диплома и куча других недочетов, из 41 источника ссылок по тексту 6 штук!!! и те неправильные, возможно той страницы которая указана вообще нет в книге. все использованные книги старые, плевать что актуальность литературы 5 лет

вы любезно сами выделяете автору все что ему бедному и неоцененному нужно исправить

проходит пол месяца, с напоминаниями чуть ли не каждый день, с просьбами выслать, с обещаниями "завтра вышлем, почти доделали, стараемся быстрее и проч.(!!!)

работа еще не исправлена, спасибо вам огромное ребята!

вот так вот, выходные сорваны, ты сидишь и ждешь эту чертову работу, через день предзащита с готовым дипломом, рецензией на него, отзывом руководителя, аннотацией и презентацией!!!! а тебе говорят:

"Алеся

Специалист исправляет. Торопим как можем."

вот так вот работает эта "замечательная компания" в которую никому не советую обращаться!!!!! просто море отрицательных эмоций и недовольства, надеюсь все прочитают этот отзыв и поберегут свое время и нервы