O клубе совместных покупок Мамси (mamsy.ru)

Решила тоже написать! Заказываю давно,  всё классно, не разу не подвели! .Перед заказом  всегда мониторю  другие сайты и интернет-магазы. Цены всегда ниже, иногда ненамного на рублей 50,  а иногда и на 1000-2000 т.р. Все запаковано хорошо и качество суперское . Акцииииногда очень интересные, многие вещи в магазе не найдеш. Дочка обута-одета, самя красивая во дворе)  В общем я очень довольна , Мамси  теперб любимый детский магазин!

Это жопа, а не магазин!!! Мерить ничего нельзя, оформляйте возвраты и тратьте день! а потом еще и ждите, когда вам вернут ваши кровные!!! но и тут то не все так просто!!! купила 3 пары обуви, 2 не подошли. отправила почтой обратно в тот же день. две недели ждала. потом позвонили, сказали, что деньги мне не вернуть,якобы я носила эту обувь! вот так мои зайки! вам решать, пользоваться ли услугами это шайки негодяев или нет!!!!

Обидно хоть плачь!!!! у меня пропали 5000 рублей! я вернула товар в мамси а денег так и не увидела!!!! заблокировали мой телефон, не отвечают на сообщения! МАМСИ-ЭТО БАНДИТСКАЯ ГРУППИРОВКА!!!! если есть вопросы пишите, всем отвечу! nazifya2@mail.ru

полностью согласна. я четыре месяца назад имела глупость перевести деньги в мамси за детский топик и юбочку за немаленькую надо сказать сумму. моя принцесса до сих пор без комплекта, а я без денег. менеджеры винят Почту России. Обещают перезвонить и не перезванивают. Обидно до слез.