O клубе совместных покупок Мамси (mamsy.ru)

• 13 декабря 2012 в 14:22

Решила тоже написать! Заказываю давно,  всё классно, не разу не подвели! .Перед заказом  всегда мониторю  другие сайты и интернет-магазы. Цены всегда ниже, иногда ненамного на рублей 50,  а иногда и на 1000-2000 т.р. Все запаковано хорошо и качество суперское . Акцииииногда очень интересные, многие вещи в магазе не найдеш. Дочка обута-одета, самя красивая во дворе)  В общем я очень довольна , Мамси  теперб любимый детский магазин!

mamsyдетские товарыдетский интернет-магазинмамситовары для детей

Отзывы о O клубе совместных покупок Мамси (mamsy.ru) 3

jkmuf
jkmuf
  • 13 апреля 2014 в 20:05
полностью согласна. я четыре месяца назад имела глупость перевести деньги в мамси за детский топик и юбочку за немаленькую надо сказать сумму. моя принцесса до сих пор без комплекта, а я без денег. менеджеры винят Почту России. Обещают перезвонить и не перезванивают. Обидно до слез.
nazifya
nazifya
  • 21 декабря 2012 в 11:20
Это жопа, а не магазин!!! Мерить ничего нельзя, оформляйте возвраты и тратьте день! а потом еще и ждите, когда вам вернут ваши кровные!!! но и тут то не все так просто!!! купила 3 пары обуви, 2 не подошли. отправила почтой обратно в тот же день. две недели ждала. потом позвонили, сказали, что деньги мне не вернуть,якобы я носила эту обувь! вот так мои зайки! вам решать, пользоваться ли услугами это шайки негодяев или нет!!!!
Ответить Показать ответы