O клубе совместных покупок Мамси (mamsy.ru)

• 13 декабря 2012 в 14:22

Решила тоже написать! Заказываю давно,  всё классно, не разу не подвели! .Перед заказом  всегда мониторю  другие сайты и интернет-магазы. Цены всегда ниже, иногда ненамного на рублей 50,  а иногда и на 1000-2000 т.р. Все запаковано хорошо и качество суперское . Акцииииногда очень интересные, многие вещи в магазе не найдеш. Дочка обута-одета, самя красивая во дворе)  В общем я очень довольна , Мамси  теперб любимый детский магазин!

mamsyдетские товарыдетский интернет-магазинмамситовары для детей

Ася
Ася
  • 05 октября 2017 в 17:52
Тоже сайт понравился, хороший. Вещей так много, выбор хороший. Заказала дочке тут платье, доставили быстро, качество отличное. Буду заказывать еще!
Маришка
Маришка
  • 03 октября 2017 в 10:22
Понравился магазин, хороший. Заказывала здесь вещи для дочки, всем осталась довольна. Спасибо! Цена устроила.
  • 28 сентября 2017 в 19:13
Я вот буквально в начале сентября узнала про Мамси, искала осеннюю курточку для дочки и на этом сайте нашла неплохую от ZukkA.Заказала без проблем, оформление тут простое, доставили быстро, поэтому в целом, покупка прошла хорошо. Куртка хорошая, дочке как раз в пору. Боялась не угадать с размером, но куртка подошла идеально.
  • 14 сентября 2017 в 17:35
Кстати, хороший сайт, интересный. Заказывали здесь с женой вещи, пару раз, для сына. Качество хорошее. Я вообще считаю, что в интернете намного дешевле и проще делать покупки. Мамси тому пример. Даже ходить никуда не нужно.
Посидели, выбрали вечером, заказали. Быстро и доступно, да и качество отличное!
Ирина
Ирина
  • 11 сентября 2017 в 14:05
Честно сказать, не фанат Мамси) да и вообще, интернет-магазинов, но вещи заказывала здесь пару раз. Хорошее качество, приятный материал, скидки приличные. В принципе ничего критичного не отмечу. Я брала для сына одежду.
Предложений много, цены доступные. Нормальный магазин!
  • 07 сентября 2017 в 14:49
Мне нравится магазин, сколько раз тут заказывала, ни разу не было каких-то больших сложностей. Единственное, я с размерами не угадывала пару раз, покупала одежду больше чем нужно. Сетки размерные разные, не всегда получается угадать. Но а так, все хорошо. Выбор большой, цены вообще сказка, сейчас мало где найдешь такие. Качество тоже хорошее.
  • 05 сентября 2017 в 16:13
Кстати , да, хороший магазин! У меня жена тоже частенько с этого магазина заказывает вещи. Себе, дочке, для дома кое-какие вещи. Хорошее качество, хочу сказать, да и ценник приемлемый. Я раз залазил на сайт, сам лично смотрел,что да как. Акций и скидок много, предложения хорошие. Доставка быстрая. Жена отзывается положительное. Значит, доверять можно.
  • 28 августа 2017 в 17:19
Согласна. По сути, расстраивает только то, что все скидки разные, от очень маленьких до очень больших, потому что к большим быстро привыкаешь и потом всегда хочется так же)) Но если по справедливости, то да, как ты ни крути но здесь покупать одежду выгоднее чем в обычных магазинах, главное внимательно следить за акциями. Вообще, совместные покупки это лучшее что придумали в последние годы, сейчас в таком формате стараюсь покупать всё что можно.
jkmuf
jkmuf
  • 13 апреля 2014 в 20:05
полностью согласна. я четыре месяца назад имела глупость перевести деньги в мамси за детский топик и юбочку за немаленькую надо сказать сумму. моя принцесса до сих пор без комплекта, а я без денег. менеджеры винят Почту России. Обещают перезвонить и не перезванивают. Обидно до слез.
nazifya
nazifya
  • 21 декабря 2012 в 11:20
Это жопа, а не магазин!!! Мерить ничего нельзя, оформляйте возвраты и тратьте день! а потом еще и ждите, когда вам вернут ваши кровные!!! но и тут то не все так просто!!! купила 3 пары обуви, 2 не подошли. отправила почтой обратно в тот же день. две недели ждала. потом позвонили, сказали, что деньги мне не вернуть,якобы я носила эту обувь! вот так мои зайки! вам решать, пользоваться ли услугами это шайки негодяев или нет!!!!
Ответить Показать ответы