О Канарах и об экскурсиях

В отеле Коста Лос Гигантес, предложенном туроператором Альфа, просто невероятное количество развлечений. Тут тебе и спорт (гольф и тренажеры), и СПА процедуры, и чистейший пляж, который отмечен голубым флагом ЮНЕСКО, как один из самых экологически чистых пляжей Европы, и огромный бассейн с натуральной морской водой, который очень популярен среди отдыхающих. Мы тоже не остались исключением. В общем, все, что нужно для счастья.

Про бары, рестораны и выпивку мы вообще там забыли. А зачем она нужна, если и так весело? Плюс соблазнились на экскурсии, от которых в Санкт-Петербурге в офисе туроператора Альфа на Греческом проспекте отказались. Кстати, экскурсии покупать на острове дешевле, чем у Альфа.

Побывали на Вулкане Тейде, - поднимались туда на фуникулере на высоту 3,5 километров! Съездили в Лоро Парк – посмотрели на огромнейшую коллекцию попугаев и на акулий тоннель. Побывали в Сиам Парке – полюбовались маленьким Таиландом. Съездили на рыцарский турнир – сфотографировались с забавным королем и посмотрели неплохое шоу. В общем, отметились везде, где положено добросовестному туристу. Кстати, нас все время сопровождал гид из турфирмы Альфа, подсказывал в нужный момент, переводил нам немного. Он нам помог и на экскурсиях прилично сэкономить – видимо места знает.
В итоге, домой вернулись загорелые и отдохнувшие, чего и вам желаем.