О интернет магазине venera-mart.ru

Всем Привет! Пишу отзыв о таком интернет-магазине текстильной продукции из Иваново , как venera-mart.ru

Хочу рассказать о своем опыте работы с этим интернет-магазином.

Во первых когда я зашла на него я увидела ,большие и качественные картинки постельного белья,и сразу видны разделы со скидками!!!! Я ооооочень люблю скидки, меню и управление сайтом очень простое и понятное,думаю любой человек с легкостью сможет ,без лишних вопросов, найти для себя то, что он ищет.

Меня порадовал ассортимент,очень разнообразный , есть все что нужно! От комплектов постельного белья-до чай/кофе и оливкого масла. Замечу сразу что вся продукция, на мое удивление по очень низкой цене, т.к вся продукция от собсветнного производства, то есть она оригинальна и не дорогая!

После того как я набрала заказов в корзину в течении 5 минут , мне позвонил человек, вежлево представился и предложил свою помощь по оформлению заказа, менеджер был не навязчив, сразу прослеживалось знание своего дела, после всех его советов, я оформила свой заказ ( скажу, что это было совсем легко), в итоге я заказала на сумму более 5000 рублей и я получила доставку прямо до дому-БЕСПЛАТНО!!!!уиии , как я люблю такой сервис!!!

Так как я живу в Мурманске до меня,мой товар шел 7 дней, пришло все срок в срок, мне позвонили и сказали что через час курьер будет у вашего дома. Получив свою посылку и увидела ,небольшую аккуратно закрытую коробку с моими данными ,сразу видно к упаковке отнеслись очень серьезно. Открыв свой заказ, я увидела 3 аккуратно сложеных комплекта постельного белья в упаковках. Открыв комплекты я полностью удостоверилась в качестве, меня не обманули -СПАСИБО Venera-mart, чесно я переживала))) НО сомнения все пропали....! Спим теперь только на этих комплектах. Скажу лично свое мнение-интернет магазин создан проффисианалами, которые работают для своих клиентов, все очень быстро и качественно! Огромное спасибо venera-mart.ru за хорошее настроение и отличную покупку, обезательно зайду туда , снова и снова!!!!!

Покупали постельное белье, хороший выбор и удобный поиск. Спасибо.

Наткнулась на сайт интернет- магазина Венера совершенно случайно. Рассмотрев товар, приятно удивили цены,так как до этого момента были изучены десятки сайтов интернет-магазинов ( искала всего лишь халат и сорочку в роддом), но цены не радовали. Выбрав модель, сделала заказ. Через непродолжительное время со мной связался менеджер, объяснила способы оплаты и доставки. Сразу скажу, смутило то, что я должна была оплатить товар сбербанк-онлайн, так выходило дешевле,что менеджер непосредственно мне и объяснила, но для меня такие способы оплаты не внушают доверия ( до этого момента оплачивала товар из интернет-магазинов либо курьеру либо при получении по почте), везде мерещатся мошенники. Вообщем отписалась менеджеру, что оплачивать буду при получении и махнула рукой, подумав, что идти заказ будет длительное время и вообще придет или нет - неизвестно. Моему удивлению не было предела, когда буквально через 5 дней мой заказ был уже доставлен в Хабаровск. Получив и оплатив заказ в транспортной компании, была приятно удивлена вложенными подарком, а особенно качеством халатика и сорочки, это как раз то, что я искала, то есть картинка соответствовала полностью. А по поводу незначительной переплаты за доставку, поняла, что надо было прислушаться к менеджеру и сделать так, как она и советовала. Поэтому хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо сотрудникам данного интернет-магазина за прекрасные изделия и отличный сервис.Заказывать товар в данном интернет-магазине буду однозначно, так же как и советовать друзьям и знакомым. Качество по приятной цене, в наше время что может быть лучше. Еще раз огромное спасибо!!!

Не могу получить деньги за возврат товара от 17 октября.Звонила несколько раз,дама,которая там сидит ,кормила обещаниями,что в конце недели вышлем,но их так и нет.Что за дама -вруша там сидит.Верните мне деньги и больше я с вами не общаюсь!!!!