О интернет магазине venera-mart.ru

• 22 января 2015 в 16:45

Всем Привет! Пишу отзыв о таком интернет-магазине текстильной продукции из Иваново , как venera-mart.ru

Хочу рассказать о своем опыте работы с этим интернет-магазином.

Во первых когда я зашла на него я увидела ,большие и качественные картинки постельного белья,и сразу видны разделы со скидками!!!! Я ооооочень люблю скидки, меню и управление сайтом очень простое и понятное,думаю любой человек с легкостью сможет ,без лишних вопросов, найти для себя то, что он ищет.

Меня порадовал ассортимент,очень разнообразный , есть все что нужно! От комплектов постельного белья-до чай/кофе и оливкого масла. Замечу сразу что вся продукция, на мое удивление по очень низкой цене, т.к вся продукция от собсветнного производства, то есть она оригинальна и не дорогая!

После того как я набрала заказов в корзину в течении 5 минут , мне позвонил человек, вежлево представился и предложил свою помощь по оформлению заказа, менеджер был не навязчив, сразу прослеживалось знание своего дела, после всех его советов, я оформила свой заказ ( скажу, что это было совсем легко), в итоге я заказала на сумму более 5000 рублей и я получила доставку прямо до дому-БЕСПЛАТНО!!!!уиии , как я люблю такой сервис!!!

Так как я живу в Мурманске до меня,мой товар шел 7 дней, пришло все срок в срок, мне позвонили и сказали что через час курьер будет у вашего дома. Получив свою посылку и увидела ,небольшую аккуратно закрытую коробку с моими данными ,сразу видно к упаковке отнеслись очень серьезно. Открыв свой заказ, я увидела 3 аккуратно сложеных комплекта постельного белья в упаковках. Открыв комплекты я полностью удостоверилась в качестве, меня не обманули -СПАСИБО Venera-mart, чесно я переживала))) НО сомнения все пропали....! Спим теперь только на этих комплектах. Скажу лично свое мнение-интернет магазин создан проффисианалами, которые работают для своих клиентов, все очень быстро и качественно! Огромное спасибо venera-mart.ru за хорошее настроение и отличную покупку, обезательно зайду туда , снова и снова!!!!!

венера текстиль иваново дешево качественно

• 16 августа 2017 в 14:51
Обходите стороной этот магазин!!! Это мошенники!!! Деньги были отправлены на карту директора Сергеева Эдуарда Александровича, заказ так и не пришел, хотя было уведомление, что заказ отправлен. Телефоны все молчат. На всех сайтах полно отрицательных отзывов. Кто-то написал жалобу в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Наверное, есть один шанс на тысячу, что Сергеев белый и пушистый, а жадные до чужих денег секретарши и менеджеры мухлюют за его спиной, но...
ИННА
ИННА
  • 17 июля 2017 в 20:40
А я в шоке от этого интернет-магазина. Свой заказ, а я живу в Воронеже, ждала более 20 дней! И получила товар, который не заказывала! Со мной не связались и не согласовали замену товара!!!!! От данного магазина осталась только негативная реакция и товар, на который без слёз не взглянешь!
Любовь
Любовь
  • 27 июня 2017 в 09:58
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!!
Заказ приняли, оплатила. Доставки нет. Не верьте.
Светлана
Светлана
  • 10 июня 2017 в 14:44
Зашла на сайт и увидела симпатичную детскую пижаму и решила сделать заказ. Заказала 3 таких пижамы и еще много других вещей себе, мужу и дочери. Получилось больше чем на 5000, т.е. доставка мне должна была быть бесплатная. В понедельник перезвонила вежливая девушка и уточнила заказ по составу и размерам, доставка на пятницу, ладно.
Приходит мой заказ, и я вижу: пижам, из-за которых я и делала весь заказ, нет!!! С размерами других вещей напутали, положили какую-то детскую футболку для мальчика! 12 пар носков, которые малы, теперь не знаю куда деть, трусы мужу малы, ночная рубашка не того размера, который заказывала. И заказ стоил4610 руб. Т.е. вместо того, чтобы позвонить и сообщить об отсутствии пижам(я бы могла заменить на другую модель ), их просто не положили. Отказаться при курьере от той же футболки, которую я не заказывала, а в заказ положили, я не могла, т.к. списка товаров с ценой ни у курьера, ни в коробке с одеждой, ни в накладной, не было, а в магазин при курьере я не дозвонилась. И так как мой заказ стал меньше 5000руб., мне пришлось оплатить еще и доставку.
Первый раз встречаю такой безобразный интернет магазин. Больше сюда ни ногой, и другим не советую!
людмила
людмила
  • 23 апреля 2017 в 09:58
вчера получила заказ и огорчилась,мне прислали костюм женский енот стоимостью1690 руб,вместо костюма дуэт который я заказывала стоимостью 4140руб,разница очевидна в цене,и это уже не в первый раз,со мной не согласовали,
  • 23 марта 2017 в 11:46
9 марта 2017 г. заказала 2 платья. Со мной связался менеджер, уточнили пункты заказа. Заказ оплатила через сбербанк онлайн, после чего менеджер сказал, что комплектование товара будет в течение 4 рабочих дней. Сегодня уже 23 марта, а посылки до сих пор нет. Звонила в магазин не один раз, кормят "завтраками". 17 марта написала письмо по электронной почте, пришел ответ, что ждут поставку товара, отправка будет произведена в понедельник 20 марта. Вчера 22 марта снова написала письмо по электронке, ответа до сих пор нет. Уже не знаю, что думать. Мошенники?
  • 11 января 2017 в 22:25
15 декабря 2016 года вернула товар обратно. Прислали не то,что я заказывала. Что-то не подошло по фасону. Прошу вернуть деньги. Сегодня уже 11 января 2017 года. Если не вернут - напишу заявление в полицию. Контора называется - Венера март.
Вера
Вера
  • 18 декабря 2016 в 20:00
также не могу получить деньги от данного интернет магазина уже с середины ноября. Ну и конторка...
  • 06 ноября 2016 в 16:54
Не могу получить деньги за возврат товара от 17 октября.Звонила несколько раз,дама,которая там сидит ,кормила обещаниями,что в конце недели вышлем,но их так и нет.Что за дама -вруша там сидит.Верните мне деньги и больше я с вами не общаюсь!!!!
Гость Ирина
Гость Ирина
  • 23 августа 2016 в 14:16
Наткнулась на сайт интернет- магазина Венера совершенно случайно. Рассмотрев товар, приятно удивили цены,так как до этого момента были изучены десятки сайтов интернет-магазинов ( искала всего лишь халат и сорочку в роддом), но цены не радовали. Выбрав модель, сделала заказ. Через непродолжительное время со мной связался менеджер, объяснила способы оплаты и доставки. Сразу скажу, смутило то, что я должна была оплатить товар сбербанк-онлайн, так выходило дешевле,что менеджер непосредственно мне и объяснила, но для меня такие способы оплаты не внушают доверия ( до этого момента оплачивала товар из интернет-магазинов либо курьеру либо при получении по почте), везде мерещатся мошенники. Вообщем отписалась менеджеру, что оплачивать буду при получении и махнула рукой, подумав, что идти заказ будет длительное время и вообще придет или нет - неизвестно. Моему удивлению не было предела, когда буквально через 5 дней мой заказ был уже доставлен в Хабаровск. Получив и оплатив заказ в транспортной компании, была приятно удивлена вложенными подарком, а особенно качеством халатика и сорочки, это как раз то, что я искала, то есть картинка соответствовала полностью. А по поводу незначительной переплаты за доставку, поняла, что надо было прислушаться к менеджеру и сделать так, как она и советовала. Поэтому хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо сотрудникам данного интернет-магазина за прекрасные изделия и отличный сервис.Заказывать товар в данном интернет-магазине буду однозначно, так же как и советовать друзьям и знакомым. Качество по приятной цене, в наше время что может быть лучше. Еще раз огромное спасибо!!!
Ответить Показать ответы
  • 26 января 2015 в 15:27
Покупали постельное белье, хороший выбор и удобный поиск. Спасибо.