О фитнес клубе Зебра в Люберцах

• 26 декабря 2016 в 14:31
  • Инна Чернышева

Заняться спортом я решила из-за испортившейся фигуры… сидячая работа, постоянные чаепития с печеньками и всякими вкусностями отразились на ней не лучшим образом, поправилась на размер за год, появился живот, целлюлит, в джинсах я стала выглядеть не привлекательно(((

Фитнес клуб долго не искала, минутах в десяти ходьбы от дома у меня находится Зебра, честно говоря я даже поленилась почитать о нем отзывы в интернете, меня просто устроило его расположение, так я и оказалась их клиентом. Фитнес клуб впечатлил своим дизайном, внутри красиво, очень уютно, в холле диванчики есть, милые занавесочки на окнах… Я купила абонемент в бассейн и тренажерный зал, в последнем до этого ни разу не была))) мне рекомендовали взять несколько занятий с тренером, чтобы он меня научил пользоваться тренажерами и вообще показал какие упражнения делать. Занятия с тренером я взяла, и это было правило решение, так как я кроме велотренажера и беговой дорожки вообще не знала с какой стороны подойти к тренажерам))) Рассказала инструктору о своих проблемах, о том, что хочу улучшить в своей фигуре. Исходя из этого он мне подобрал комплекс упражнений, показал как и сколько делать, контролировал выполнение. Ну и конечно же рекомендовал диету, даже сказать как правильно и чем питаться. Кстати тренажерный зал вот такой вот:

Довольно таки просторный, фото сделано рано утром, никого еще не было)))

Бассейн у них меня впечатлил, так красиво! Приходила просто поплавать рано утром, очень заряжает энергией на весь день, водичка прохладненькая.

Раздевалки хорошие, правда в душевых не была, не люблю мыться в общественных местах… до дома потерпеть можно.

Вот занимаюсь я уже 7 месяцев, фигура заметно стала лучше, я похудела, появилась упругость в теле, попа заметно улучшила свою форму))) Конечно же перестала есть всякие вкусности с чаем, спорт и правильное питание. Фитнес клубом Зебра довольна на все 100%

Фотографии к отзыву:

Джан
Джан
  • 22 мая 2017 в 19:21
Фитнес-клуб Зебра вообще самый лучший в Люберцах. Согласен с автором поста – бассейн отменный, тренеры профессионалы, многие из них со спортивным прошлым – а это круто, значит могут научить тому, что надо. Зачётное место!
  • 25 апреля 2017 в 16:01
Спасибо автору за правду. Я была в 4-х других клубах по Москве и действительно Зебра в Люберцах у меня на пальме первенства. Консультанты выстраивают систему вместе с питанием, режимом и нагрузками а не только смотрят чтобы человек не убился на тренажерах. Молодцы.
Полина
Полина
  • 23 марта 2017 в 12:06
Я тоже занималась в Зебре с целью похудеть и у меня получилось, -12 кг как и планировала, за 5 месяцев ушли. Спасибо моему инструктору, очень активно со мной занимался. Сейчас у меня перерыв из за травмы ноги, но скоро продолжу, правда уже менее активно заниматься.
  • 13 марта 2017 в 15:50
Хороший фитнес клуб, тренажеры новые, ремонт хороший, обстановка в целом располагает к себе. Тренера и персонал тоже хорошие) занималась там полгода, а потом пришлось сменить клуб из-за переезда.
Дементьев Олег
Дементьев Олег
  • 02 марта 2017 в 13:41
Давно уже посещаю Зебру в Люберцах, т.к. территориально живу недалеко и после работы всегда есть время туда зайти. Хорошее качество зала и тренажеров, бассейн высшего уровня, меня всё устраивает. Очень радует отношение администрации и персонала к клиентам, сильно поменялось в последнее время в лучшую сторону, поэтому желаю и в дальнейшем расти только в верх и делать клуб еще лучше.
Женя В.
Женя В.
  • 22 февраля 2017 в 15:26
Высоко могу оценить фитнес-клуб Зебра в Люберцах, поэтому выражаю администрации и тренерам благодарность. Дело даже не в том, что они сделали и поддерживают очень хороший уровень сервиса и обслуживания, всегда всё на месте и тренажеры хорошие, зал и бассейн поддерживают в хорошем состоянии, дело в личном участии. Я туда пришел скинуть вес и попытаться набрать мышечную массу, у меня проблемы со здоровьем, поэтому не могу много напрягаться. Тренер же составил мне свою программу тренировок, постоянно следил за моим самочувствием, порекомендовал какие упражнения делать дома. Очень благодарен и оцениваю клуб по самому высшему баллу.