О фирме «Доступный дом»

• 01 ноября 2013 в 22:44

О строительстве каркасных домов слышал давно: это недорогой и в тоже малозатратный по времени вариант. Изучал наш рынок долго. В одних фирмах либо цены чрезмерно высокие в других низкие, но сама фирма как-то не очень давно создана. Боялся что наткнусь на мошенников. В итоге выбрал «Доступный дом». Наверно новичкам везет) мне повезло: компания стабильная, дом построен, я доволен)

• 10 октября 2015 в 21:16
Ищем людей, кто пострадал от строительной компании "Доступный Дом", "БашДомСтрой" , кому известны такие фамилии Как Азнагулов, Ермолаев, Абросимов ( это только кого знаем мы). Пожалуйста, откликнитесь!
Возможно кто то из Ваших знакомых попался на их удочку! Звоните или пишите 89174632341 . ИХ НУЖНО ОСТАНОВИТЬ!!!
  • 10 августа 2015 в 09:27
В настоящий момент дома не достраивают. Просто кидают людей на деньги. Отношение ужасное, Не попадитесь! Народ готовит заявление в прокуратуру.
Космов Платон
Космов Платон
  • 25 ноября 2013 в 21:10
Дом мы построили 4 года назад .Хотелось бы оставить отзыв. Очень приятно было работать с менеджерами Доступного дома. Здесь не только цены были ниже, но и за те же деньги предлагали больше услуг(теплые полы). Дом построили быстро,провели электрику, проживя уже 3 года в нем, можем сказать, что все очень качественно. Зимой тепло, летом не жарко.
Диман
Диман
  • 22 ноября 2013 в 23:01
По рекомендации знакомых которые тоже строили дом обратились в «Доступный дом». Нам нужен был дачный домик, но не избушка в который бы хранились ведра- грабли, а дом, в который не стыдно гостей позвать и зимой можно было бы приехать отдохнуть. Менеджеры предложили нам каркасный дом по канадской технологии. Мы согласились. Этот новый год будем встречать уже там))
Слава
Слава
  • 15 ноября 2013 в 22:53
Доступный дом позвонил и попросил дать честный ответ по строительству моего дома. В интернете есть негативные отзывы, наверно некоторые из них обоснованы. На мой взгляд, доступный дом – это золотая середина: строят не за 2 копейки, но и не дворцы за 10 000 0000. Их работой доволен, в целом неплохо. Ошибки есть , но работают над исправлением. Я преподаватель в колледже. дал им некоторые советы по улучшению компании. Мой дом в Юматово получился аккуратным и красивым, мне и детям нравится. Искренне желаю также с душой относится к своему делу, удачи вам в борьбе с большим начальником
Андрэ
Андрэ
  • 06 ноября 2013 в 22:50
Искали фирму с государственной аккредитацией чтобы можно было потратить материнский капитал. У «Доступного дома» она была. Поэтому и заключили договор здесь. Сотрудники рассказали нам подробно о канадской системе возведения домов. Нас впечатлил рассказ, поэтому мы согласились. Правда не сразу. Сначала в интернете все посмотрели, цены сравнили. Но в итоге все равно вернулись к ним)) Дом готов, осталось сделать ремонт косметический да мебель купить.