О Авис Авто

Вспомнилось, как я на своей первой машине «Форд Эксорт». Меня папа типа учил ездить. Постоянно указания давал: вторая! поворот на право через 100 метров! сбавь скорость! рычаг!

Я и так жутко боялась, так еще и бесилась. Права то у меня уже были, и инструктор у меня классный был, который меня научил водить за три месяца довольно неплохо! И получив права, гордый папа за меня (а как я была за себя горда!) даже слезу пустил и подарил мне пятилетний Эксорт. Решил натаскать меня. И вот я наворачивали круги по городу под его команды: туда, сюда, не сюда!

Мама долго эту картину наблюдала и не выдержав сказала отцу, чтобы оставил меня в покое, что я мол сама так и не научусь ездить. И в один прекрасный день, мама просила отвезти ее куда-то. Перекрестившись-села. Так мы и поехали вдвоем, без криков и оров. Так я и научилась водить))

С тех пор прошло уже больше 15 лет. Было три машины всего. Сама уже не за рулем, со зрением плохо, а вот муж водит, и мы на днях купили нашу четвертую в салоне АВИСАВТО на Волоколамском шоссе. Когда покупали вдруг затронули тему о первом автомобиле, прям за душу взяли воспоминания и с вами решила поделится. Долго мы смеялись пока нам все бумажки оформляли. Очень приятный персонал в салоне и акции проходят. В общем что говорить. Мы с мужем умудренные опытом, можем смело сказать, что за автомобилем в АВИСАВТО. Находятся они удобно очень, цены от официального дилера, с документами порядок.