Нулевая клиентоориентированность

• 17 июля 2012 в 14:37

Приобрели купон на скидку, типа заплати 30 тысяч вместо 90, причем в купоне написано, что доплачивать нужно только разницу между стоимостью кухни и 90 тысячами рублей.

ОК, на пятый раз дозвонились, договорились приехать на Пражскую, нарисовали кухню (вышло 93 тысячи) и стали ждать окончательного прделожения. Через три дня бесплодных ожиданий с трудом дозвонились опять. Менеджер сказал буквально следующее: "Нам неинтересно с вами работать. Вот если бы вы кухню заказали на 150 тысяч, тогда да, а так забирайте деньги" и катитесь. Никакие доводы, что вот же у вас в купоне написано, успеха не имели.

Прекрасное отношение к клиентам и высокая ответственность за свои обещания.

Как итог, очень не советовал бы обращаться в эту компанию.

отзыв кухни мила

• 06 августа 2012 в 16:55
И мне дайте, пожалуйста, телефон.
Тат.М.
Тат.М.
  • 30 июля 2012 в 13:55
А кто-нибудь до них добрался? очень хочется вернуть деньги, но что-то надежда тает , была информация что они должны были взять кредит ,чтобы рассчитаться. но вот недели две тишина. может пора как то нам совместно уже действовать?...
Ответить Показать ответы
Ягер
Ягер
  • 26 июля 2012 в 11:36
Да, да, да! Адрес кухонь в студию пожалуйста! Очень хочется пообщаться с ними поближе снова. На звонки не отвечают, главный их Сергей молчит, Людмила тоже не отзывается.
Гость ОльгаХ
Гость ОльгаХ
  • 18 июля 2012 в 15:03
А как Вы до них дозвонились??? Я звоню уже 2 недели по всем телефонам, они не отвечают, сайт заблокирован, салон закрыт, но салон на Ленинском (м. Университет), а Вы точно на Пражскую ездили? Поделитесь телефонами и адресом!
Хорошо, если Вам деньги вернут, а то нам с ноября 2011 мебель до конца так и не привезли, теперь вот докупаем за свои деньги недостающие детали, а деньги ни они, ни Биглион не возвращают. Я с ними общаюсь уже 9 месяцев!
Ответить Показать ответы