Нулевая клиентоориентированность

Приобрели купон на скидку, типа заплати 30 тысяч вместо 90, причем в купоне написано, что доплачивать нужно только разницу между стоимостью кухни и 90 тысячами рублей.

ОК, на пятый раз дозвонились, договорились приехать на Пражскую, нарисовали кухню (вышло 93 тысячи) и стали ждать окончательного прделожения. Через три дня бесплодных ожиданий с трудом дозвонились опять. Менеджер сказал буквально следующее: "Нам неинтересно с вами работать. Вот если бы вы кухню заказали на 150 тысяч, тогда да, а так забирайте деньги" и катитесь. Никакие доводы, что вот же у вас в купоне написано, успеха не имели.

Прекрасное отношение к клиентам и высокая ответственность за свои обещания.

Как итог, очень не советовал бы обращаться в эту компанию.

А как Вы до них дозвонились??? Я звоню уже 2 недели по всем телефонам, они не отвечают, сайт заблокирован, салон закрыт, но салон на Ленинском (м. Университет), а Вы точно на Пражскую ездили? Поделитесь телефонами и адресом!

Хорошо, если Вам деньги вернут, а то нам с ноября 2011 мебель до конца так и не привезли, теперь вот докупаем за свои деньги недостающие детали, а деньги ни они, ни Биглион не возвращают. Я с ними общаюсь уже 9 месяцев!

Товарищи по несчастью!

Поделитесь информацией - у кого что происходит по возврату денег?

Знаю, что в суд подали порядка 4-5 человек, мы в их числе.

Кто-то уже выиграл дело, но не понятно получилось ли в итоге вернуть деньги.

У нас на встрече в суде появилась госпожа Колотильщикова Е.В. - юрист от ООО Доверие. Которая утверждает, что компания Доверие не имее абсолютно никакого отношения к акции, к Кухням Мила и вообще наши договора - это чистой воды фальсификация. Но она не смогла дать внятных ответов на вопросы - почему они тогда сами не пошли в прокуратуру, как только получили первые претензии или почему не отвечали на наши официальные претензии. Я уверена, что это одна шайка-лейка, но сейчас они пытаются выкрутиться так, чтобы никому не нести за это ответственность. Насколько я понимаю, два раза она уже не смогла доказать, что Доверие не имеют отношения к этому делу. Еще она говорила, что не хотелось бы ареста счетов на указанную в нашем иске сумму, т.е. предполагаем, что деньги какие-то деньги на счетах все же есть. Надеемся и верим!

скиньте свою электронку на sergey76ural@mail.ru - у меня было слушание, перенесли на 30 октября.

К сожалению. не смогла присутствовать на последнем заседании суда, вот сегодня пришло решение, что договор признать недействительным с ООО Доверие, а взыскать деньги с Кухни Мила, и штраф, а как их взыскивать я не поняла. Заново чтоли подавать в суд но уже на Кухни Мила?

То что это одна компашка и так понятно, как будто Доверие не знало что у них на ихнем юр. адресе сидит Кухня Мила и торгует мебелью,да и еще от их имени. бред.

Да, да, да! Адрес кухонь в студию пожалуйста! Очень хочется пообщаться с ними поближе снова. На звонки не отвечают, главный их Сергей молчит, Людмила тоже не отзывается.

А кто-нибудь до них добрался? очень хочется вернуть деньги, но что-то надежда тает , была информация что они должны были взять кредит ,чтобы рассчитаться. но вот недели две тишина. может пора как то нам совместно уже действовать?...

Уже давно действуем - в УВД ЮЗАО на Кржижановского 20/30 корпус 6 написано около 15 заявлений. Обращатся к Липатову Сергею, есть его телефон.

а можно телефон? а то я уже подготовила документы и в прокуратуру и в суд.

Звонила в Увд на Кржижановского, сказали у них Липатов Сергей не работает, но работает в УВД ЗАО дежурным. а вообще насколько я поняла документы можно сдать в любое отделение, их все равно в нужное отделение направят., дело только во времени.

В данное время он находится в отпуске. Он собрал дело (около 300 листов) и передал его в прокуратуру. Липатов Сергей 89165679770.

Можно написать где угодно, но потеряете время пока они будут его перенаправлять. Если кому то нужно образец письма претензии или иска в суд пишите -sergey76ural@mail.ru

я завтра поеду подам документы и в суд ив прокуратуру и полицию.

а что говорят то, шанс есть с них взыскать деньги?

И мне дайте, пожалуйста, телефон.