НСТ группа компаний "Новые Строительные Технологии" Москва

От всей души благодарю бригаду ремонтников, под предводительством Алексея! Прораб от бога! Таких мастеров не страшно в квартире одних оставлять. А то раньше боялся что чего не так сделают или подворовывать будут. Нет,ремонтная компания НСТ оказалась очень серьезной в это плане.

Прошлой осенью братились к ним, сначала, за остекленением балкона к зиме. Посмотрели как ребята работают и поняли, что надо за таких ремонтников держаться!

Закончили у нас ремонт в квартире на прошлой неделе, очень довольны!Все в униформе, бравые, грамотные, по многим тонкостям подсказывали что лучше и как красивее будет, да экономичнее(!).  Даже отговаривали несколько раз от ненужных решений, которые мне выходили дороже, а им проще в работе, но они сказали что итог будет тот же, но намного дороже, зачем мне это надо?! Вот так! Материалы используют не дешевые. По срокам не тянут, быстро приступили, работали очень слаженно. Не так, что 1-2 мастера пришли и мусолят по месяцу 2 комнаты, нет! Тут работает целая бригада, все очень профессионально делают.

Очень рад, что обратился в компанию Новые строительные технологии за ремонтом нашей2-х комнатной квартиры,площадью 95 квм в Чертаново. Выделю их менеджера Дмитрия за оперативность и постоянную помощь. Обратились мы к этим можно сказать случайно, увидели рекламу. Я особо не парился на счет того, что могут налажать, наверное потому и повезло мне что так не беспокоился. Специалист их приехал уже на след. день, на месте составили смету с ним, по цене договорились, сделали хорошую уступку. Все материалы покупали они сами, мне лично не пришлось ничего делать. Сначала была опаска, что могут купить плохого качества материал ( как у нас бывает: сам не проконтролируешь, ничего нормально не будет ), либо пару мешков материала себе забрать. Но потом я понял, что тут такого быть не может. У них в принципах работы нет такого изначальна, все ОЧЕНЬ строго. Работает с ними прораб, плюс над ними еще служба контроля качества бдит. Так что тут все очень строго. По работе никаких вопросов нет, бригада ремонтников работала как надо, единственно со сроками затянулось немного. Но там всего пару дней, не критично.

Так что могу их смело рекомендовать.

Доволен услугами компании НСТ, отлично застеклили балкон и установили на 2 окна в зале и спальне. По деньгам вышло тоже приемлемо. Ставили везде пластик.