Новый ДиалогНовый Диалог, брачное агентство,

Заманили меня в брачное агентство "Новый Диалог" , развели на 30 тысяч рублей и успешно забыли. А как заманивали то, звонили чуть ли не каждый день, присылали, якобы, заинтересованных дам, и как только оплатил названную сумму, меня забыли. А хозяйка агентства Эльвира Васильевна Бескадарова сумашедшая женщина, с ужасным декольте, просто не отпускала , встала у дверей, пока я не оплатил.

Я чувствую тоже попала! Правда на 10 000 руб. Вообще не поняла на фига я туда пошла. Даже проверить не смогу расместили они мое фото или нет. Хотя дама с которой я общалась очень приятная дама.

Нет.Не "попала". Фото размещены. Свяжитесь со мной, пожалуйста, завтра по тел. 8-906-778-18-12 Наталья

Не кому не советую туда обращаться, лохотрон!!!

Вот мое мнение о брачном агентстве Новый Диалог.

Заплатила 60 тыс.рублей. Встречалась в течение 40 дней с 8 мужчинами. Если честно, это перебор, слишком много встреч, наверное, ни к чему.

Почти все предложенные мужчины соответствовали параметрам указанным мною в анкете. Ну была парочка совсем уж "пресных" представителей сильного пола.

Но остальные мужчины очень даже ничего!

Я и сама тоже не подарок)) 165 см, 69 кг. - не модель конечно, но с одним из кандидатов встречаюсь уже 4-й раз)

Мне не жалко потраченных денег нисколько. Все условия агентство выполнило. Мне посылают приглашения на встречи и после окончания проплаченного договора.

Мой вердикт - всем довольна. Приду еще.

Пишу второй раз в жизни свой отзыв, но все о той же компании.

Брачное агентство Новый Диалог. Учредителем, которого является Эльвира Васильевна, руководителем Ирина Владимировна.

Цель разговора – вернуть свои деньги.

Вопрос : я хочу вернуть свои деньги.

Ответ: а что Вас не устроило?

- Вы мне не предоставили нужную мне услугу.

Ответ: мы Вам много мужчин высылали (смысл Ваши проблемы, что Вам такие мужчины не нужны).

И вообще, Вы решили расторгнуть договор после окончания его срока.

Я: - «я просила его расторгнуть после первой встречи с мужчиной. Меня не устроило не соответствие его описания и действительности. Вы пишите свое жилье. Но на самом деле он живет с мамой. Денег Вам не платил. Нашли его более двух лет на сайте знакомств».

Ответ: мало ли что Вам может наговорить мужчина, а то, что он живет не один, это его личное дело. Он может с кем угодно жить!

Вы говорите, что проверяете паспорт и не берете людей состоящих в официальном браке?

Мало ли, у нас в договоре это не прописано, что клиент должен быть в браке или не в браке. В конце концов это его личное дело.

Руководство агентства: и вообще почему Вы сами отказывались от мужчин. Вот например, вот этот мужчина очень достойный.

Я: Но ему 46 лет, я в анкете указала до 42 лет (мне 31).

- А Вы что считаете, что теперь таких мужчин списывать надо? (т.е. я должна еще и оправдываться).

Руководитель Нового Диалога: как Вы считаете, почему при встречи с Вами, мужчина позвонил нам в агентство и начал кричать, чтобы больше ему не звонили и анкеты женщин не высылали. (т.е. я опять должна оправдаться за это, мол я еще и виновата).

Рассказываю, что было при встрече:

Мужчина долго не звонил.

Через продолжительное время звонок раздался, договорились о встрече.

Очень долго ждала его, он попал в пробку.

Когда встретились, то долго искали подходящее кафе.

Наконец нашли. Сели за стол. Договорились пить шампанское.

Пока еще не успели сделать заказ я достала сигареты.

И на этом этапе выяснилось, что у мужчины принцип, что женщина должна не курить. Что он даже по телефону с курящими женщинами не общается.

Что он это подчеркивал для агентства.

Уточнил не наврала ли я в агентстве по поводу моего курения.

Я ответила, что наоборот подчеркнула.

Мужчина психанул, сказал, что его уже достали из Нового – Диалога.

Нашли его анкету на сайте «вконтакте» более двух лет назад и периодически высылают анкеты женщин, а затем звонят и навязывают встречи с женщинами.

Иногда он встречается.

В самом Новом Диалоге никогда не был и даже не знает, где это брачное агентство находится.

На самом деле ему 40 лет.

Мне в письме сообщили, что 38.

Разговор с учредителем Эльвирой.

Объясните, мне, пожалуйста, пункт договора исполнитель обязуется:

осуществлять поиск интересующей Заказчика информации.

Объяснение: искать того кандидата параметры которого Вы указали в анкете.

А почему тогда мне высылают анкету мужчины 46 лет, когда у меня до 42 указано?

А здесь мы имеем право предлагать.

А почему, тогда даете не верную информацию обо мне? Я подчеркнула и в разговоре и в анкете, что курю, более того вопрос моего курения важен для меня. Вы обманули мужчину и написали, что Не КУРЯЩАЯ. Мужчина не захотел со мной общаться.

А здесь мы ничем не обязаны. Мало ли сейчас курите, сейчас не курите.

Вы говорите, что обеспечиваете безопастность и проверяете документы. Но Вы даже не знаете в браке Ваши клиенты или нет?

А мы узнавали у наших юристов, мы вообще не имеем права проверять какую либо информацию по паспорту. И в договоре не прописано, что вообще должны. А то что в браке или не в браке это личное дело каждого.

Но у Вас на официальном сайте есть условия сотрудничества и там прописано, что одно из условий, что Вы не заключаете договор с людьми состоящими в браке.

Я не помню о такой информации, в договоре это не указано.

(надо отдать должное, что говорила я об этом 4.02.13, 5.02.13 этой информации уже не было на сайте, видать юристы подсказали).

_ Я буду писать заявление на мошенничество и угрозу жизни в милицию и прокуратуру, так же Вы не соблюдаете трудовые отношения (большая текучка кадров) трудовая и налоговая, тоже имеют место у Вас побывать.

Ответ учредителя Эльвиры: «а мне то что, я учредитель, я лишь спонсирую, все проверки не ко мне».

Пришла я в агентство не просто так. Незадолго до этого мне позвонила жена мужчины из этого агентства с угрозами. С мужчиной мы общались только по телефону. Двух встреч, что давало мне агентство за глаза хватило.

Единственное выйдя из Нового Диалога, я прочувствовала фразу, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сейчас я одна, с ребенком. Сын болеет. Слава Богу не столь серьезно.

Но нужны специальные стельки (около 4 000 руб). Консультации, еще две как мин. в невромеде по 3 т.200 рублей + множество обследований (стоимостью от 1500 до 3000-4000 т). + лекарства + анализы + бассейн.

Еще все к одному и зубы нужно срочно лечить.

Долг до зарплаты у меня уже 12 000 тысяч.

Суть в том, что заплатила я 43000 рублей. Просила вернуть 35000 (ой как бы мне сейчас нужны были эти деньги!)

На первой встрече, я сказала менеджеру, что у меня есть накопленные деньги, но они детские, как н.з. запас.

И вот теперь, когда они крайне нужны, их нет.

Этим людям все равно кого кидать, женщин, детей им пофигу.

Улыбки оскалом чередующиеся с тонко сложенными губами в линию.

Выходя после разговора с руководством Нового-Диалога я сказала, что договор изначально был не о чем, и я сразу проговорила, что их ответственности нет ни за что, но если по человечески, то буду верить, что меня не кинут. На что мне ответили. Вот видите, Вы все сами видели и сами такой договор подписали. Это был Ваш выбор. Т.е. по другому – ты ЛОХ.

Да, сама подписала, сама и лох-согласна, но на момент подписи такие лохи доверяют Вам.

И как я поняла, Вы утверждаетесь таким способом в жизни.

P.s. мне в этом агентстве все время говорили об их юристах и о том, что акт выполненных работ я подписала. Поясняю, что это означает для клиента:

Показывают фотки разных мужчин, на которых Вы согласны. Это все. Акт подписан, что Вам показали мужчин.

Только позже выясняется, что эти мужчины уже женились, влюбились и т.д.

И то, что эта их база просто неоткуда берется.

Пишите в личку: mms2410@mail.ru

Уже 4 человека откликнулось на мое сообщение!

Отчет "Нового Диалога" по работе с клиентом Мариной Владимировной.

Уважаемая Марина Владимировна и читатели форма.

Просим вас внимательно ознакомиться с отчетом агентства по договору с Мариной Владимировной.

Поскольку наша клиентка публично разместила субъективные подробности сотрудничества, мы считаем корректным ознакомить ознакомить вас с отчетом, предоставленным вышеуказанной клиентке.

Только факты:

Отчет по работе с Мариной Владимировной Л.:

-------------------------------------------------

1) 19.11.2012 Марина Владимировна прислала свою анкету на наш сайт.

2) 20.11.2012 была проведена консультация специалиста, в результате Марина Владимировна ушла подумать о необходимости пребывания в нашем агентстве.

3) 26.11.2012 Марина Владимировна приехала на повторную консультацию. В результате, разместила свою анкету в Банке данных и авансировала фотосессию.

4) 28.11.2012 была проведена консультация психолога, фотосессия, выполнен профессиональный визаж.

Заключен договор на индивидуальное обслуживание в течение месяца с годовым обслуживанием.

5) 01.12.2012 были отобраны наиболее подходящие фото и проведена работа по размещению их в анкете. Клиенткой была осуществлена подборка кандидатов на знакомство из банка данных с помощью работника агентства.

6) 01.12.2012 специалистом была составлена презентация М.В. и отправлена на согласование клиентке.

7) Были осуществлены дополнительные подборки 05.12.2012, 13.12.2012, 20.12.2012.

8) По кандидатуре М.В. была проведена работа с 35 претендентами на знакомство, всем им было выслано фото с презентацией.

Все мужчины очень достойные, заинтересованы в серьезных отношениях, создании семьи и рождению детей и соответствуют, указанным в анкете параметрам поиска клиентки.

9) Проводились переговоры с целью координации действий по организации встреч (29.11.2012, 01.12.2012, 04.12.2012, 07.12.2012, 12.12.2012, 13.12.2012, 16.12.2012, 20.12.2012, 21.12.2012, 25.12.2012) и велась переписка по электронной почте с М.В. и мужчинами - претендентами на знакомство.

При желании можно ознакомиться с перепиской у нас в офисе.

35 кандидатов на знакомство было проработано, после чего мы подготовили встречи с 7 мужчинами (по следующим 7 кандидатам были получены положительные ответы и проведена работа по организации встречи):

1. 3385 Андрей

1. 3385 Андрей

2. 8724 Андрей

Несколько раз созванивались с:

1. 9987. Виталий

Но встреча не состоялась, т.к. М.В. сказала: «Могу встретиться, но у меня есть парень».

От встречи с 4-мя мужчинами отказалась Наталья:

1. 7468 Алексей

2. 7609 Александр

3. 7235 Олег

4. 11137 Роберт

От остальных мужчин не были получены положительные ответы.

--------------------------------------------

Читатели форума будут удивлены, узнав, что Марина Владимировна является нашей клиенткой и по сей день.

Мы не получали от нее заявление о расторжении договора.

Вся информация, которую мы представили в отчете подтверждена документально.

P.S. Мы не ищем клиентов в сетях, в этом нет необходимости (например за 11.01.2013 до 19.00 пришло 5 анкет мужчин и 2 женщин. Желающие могут проверить и эту информацию).

Всех клиентов мы фотографируем у нас в офисе, это является подтверждением того, что они были у нас, показали документы, оплатили услуги.

Приходите к нам в офис, и убедитесь во всем сами.

Всем удачи в делах и личной жизни.

Администрация "Нового Диалога"

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обратиться в брачное агентство меня уговорили друзья. Сама я никогда не думала, что из этой затеи что-то получится, но под их давлением пришла сюда, заполнила анкету и согласилась на организацию встречи с мужчиной, который подходил под мои требования и под чьи требования подходила я. Я думала, что дальше первого свидания дело не пойдет, но мы неожиданно понравились друг другу. За первой встречей последовали вторая, третья, четвертая… Сейчас мы женаты. Спасибо вам за то, что вы изменили мою жизнь к лучшему!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Долго была в активном поиске, в брачном агентстве высшая школа знакомств сэкономила время, познакомилась с более чем 10 тью мужчинами, дружу с мужчиной надеюсь...

Начну с того что я недавно в Высшей школе знакомств. Я прям прозрел! Сегодня второй месяц.Обратился в это брачное агентство, думал что сейчас мозг выносить будут... ! После тренинга Казачинского С. результат начал просто шокировать)) СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)!!!!! Я и не думал что смогу так знакомиться))!!!!

Девочки а я счастлива два года вместе!!!! Не все специалисты в этой сфере шарлатаны! Нас сваха познакомила которая не любит когда её так называют)))! Девочки это просто судьба и суждено через какого то человека познакомится бадет это сваха или друг семьи уже не важно!!! Верьте и счастье обязательно вас найдет!!!!