Новый антиперспирант SyNeo

• 20 февраля 2014 в 23:53
  • Angelina

У меня начались гормональные изменения и стала актуальна проблема поиска нормального дезодоранта. Не отдушки, не заклеивания пор масляными составами... а именно работающего изнутри - сейчас "умные технологии" делают такие составы, когда состав расщепляет белки, кислоты и соли пота, нормализуя биохимическую среду. Один из рекомендуюемых дезиков вызвал аллергию. Недавно купила SyNeo - немецкий. Уже месяц пользуюсь, очень довольна. Все разговоры про "дорого" на корню объясню - балончика хватит на года полтора, получается "оптовая" покупка)))) А действует действительно здорово - неделю не пахну, причем влага немного есть, но гораздо меньше и, главное - нет запаха. Даже себя здоровой стала чувствовать.

антиперспирантзащита от потаэффективный.

Валерия
Валерия
  • 17 ноября 2017 в 08:39
Мы каждый год ездим в отпуск, т.к летать я боюсь, приходится 2 дня ехать поездом! Кто знает, тот поймет)) Очень хочется чувствовать себя свежо в дороге, мой спаситель салфетки Синео, выручает меня не только в поездках да и в повседневной жизни! Устраняет неприятный запах надолго, на 4 для так точно, и всегда сухие подмышки))
Маша
Маша
  • 15 ноября 2017 в 09:04
У меня после использования обычных дезодорантов, а тем более после бриться, очень неприятные пощипывания в районе подмышек, поэтому мне очень сложно подобрать средство, а не пользоваться совсем, тоже не вариант! Наконец я нашла Синео, мне он идеально подошел! Мало того что он гипоаллергенный так еще и запах устраняет надолго!)
Катя
Катя
  • 10 ноября 2017 в 13:49
Я тут услышала от коллег по работе про дезодорант Синео и решила его мужу заказать. Он у меня никак не может выбрать подходящее средство, то запах не нравится, то защищает от пота не достаточно хорошо. Недавно опробовали новое средство. Результат просто потрясный. Муж говорит, что ни от одного предыдущего дезика такого эффекта не было. Запаха совсем нет и потоотделение снизилось существенно. Заказала и себе такой же, а то у мужа мужской, даже не протестировать.
Таня
Таня
  • 07 ноября 2017 в 08:11
Я о дезодоранте Синео уже слышала как-то, но заказать так и не решилась, как-то не очень поверилось в этот чудесный эффект. А потом все больше и больше стала слышать о нем от своих знакомых и все-таки отважилась на покупку. Дезодорант и правда, замечательный. Спасает от пота и запаха надолго. Расход совсем небольшой, поэтому в совокупности получается вполне приемлемо по цене. А что качается результата- то он лучший относительно других средств. Пользуюсь с удовольствием.