Novotel Nusa Dua

Отдохнули на Бали в отеле Novotel Nusa Dua. С самого нашего появления на пороге отеля, стало ясно-мы попали в сказку! Встретили напитком и холодными полотенцами, повсюду приятные ароматы. Территория, очень большая и ухоженная, повсюду пруды с лотосами и огромными японскими карпами. А иногда даже маленькие вараны вылезают на сушу. Всюду птицы, журчание воды. Бассейны просто шикарные, очень большие, лагунообразные с небольшой горкой, по моему их было даже 2. В одном из бассейнов создана имитация скал-остовков,поросших зеленью, все бассейны подогреваются, один попрахладней,другой потеплее. А ещё рядом с 1 из бассейнов есть 2 купели-одна с горячей водой, а другая с холодной. После такой процедуры, как заново родился! Есть тренажёрный зал, есть сауны, одна финская и одна римская. там тоже есть купель с холодной водой и очень тёплый бассейн, и на улице большой более прохладный, вообщем привыкания к воде нет вообще ни кокого, просто одно удовольствие! В океане, тоже вода очень тёплая, теплее чем в море. Но я там не могла купаться, очень большие волны и часто меняется течение. Когда уходил океан за 2 недели видела, только 3 или 4 раза, но это не беспокоило, песок на пляже просто шикарный и вода чистая. С грязной Кутой просто ни в какое сравнение! Рестораны правда не так красиво оформлены, как в других отелях на Бали, но кормят везде вкусно. Ели мы всегда. только в отеле. Мы не любители экспериментов над желудком, а поэтому в Бали Коллекшн питались. только 2 раза, но в отеле понравилось больше и питание и обслуживание. Хотя знаю. что люди ходили туда постоянно и вообщем то наши знакомые были довольны.Вообщем во всём мы остались довольны. Оператору Альфа спасибо. Всем приятного отдыха и удачного выбора!