Новотель Бали Нуса Дуа

Все кто планирует отдыхать на Бали, и в частности в отеле Новотель Бали Нуса Дуа - это просто сказочное место, отель поражает своей красотой. Невозможно пропустить номер. Прекрасная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, по вечерам очень приятно прикормить белочек, они почти не стесняются жильцов номеров и почти ручные, любят местный арахис. Сервис отличный - сразу после заселения в номер несколько настораживала вежливость местных жителей, однако люди они просто такие. Отель везде чист и очень ухожен, очень понравились рисунки на песке. Номер идеально чист, кажется, что белье постельное меняют каждый день. Для того чтобы пообедать или поужинать можно зайти в местный приотельный ресторан, а можно прогуляться до Бали коллекшн или до деревни.
Больше понравилось питаться в деревне, Очень советую Nyomans Beer Garden - кухня отличная, индонезийская, китайская, японская, итальянская. Пляж удивителен, разделен на две части - пляж и зона шезлонгов, шезлонги стоят на траве, газон идет ровной полосой вдоль пляжа, ну очень красиво. Желающим прибарахлиться будут предложены на "зоне пляжа" различные товары местным населением, от шмоток до ювелирных изделий (торгуемся минимум в два раза). Приятно проводить так же время у бассейна. Вода чистейшая, никаких запахов хлорки и чего - либо еще. В общем, что рассказывать, лучше поезжайте и увидите все сами. А самое главное, обращайтесь к туроператору Альфа из Петербурга, и он вам предоставит такую возможность. Мы воспользовались – и вот результат.