Новогоднее путешествие на Тенерифе!

Отдыхали с Екатеринбургской  турфирмой Альфа. Вопрос куда отправиться в путешествие даже не стоял, острова, только Тенерифе. Полетели мы туда на Новый год. Путешествовали втроем, я с супругом и доченька (1.5 года). Сразу хочу сказать, не бойтесь отдыхать за границей с маленькими детками (я имею виду климат, перелет), все отлично, дети еще быстрее взрослых привыкают к новой атмосфере.

Наш отель назывался Каллао Гарден. Апартаменты нам понравились, не шикарные (не с «нуля»), но зато с потрясающим видом на море. Не удобство доставляло, только прохождение по лестнице с коляской. А у них в отели повсюду ступеньки! Ну да ладно, это не так главное, с нами же был папа.

Кушали в ресторане отеля, только для ребенка это вовсе не устраивало. Для него отдельно закупали продукты в магазинах (все детское – каши, супы) и кормили исключительно в номере. Просто придем на ужин, доча посидит с нами фрукт какой-нибудь погрызет, а предлагали ей местную еду, вообще ни в какую. Особенно нас с мужем понравился ужин под новый год, огромный выбор, столы ломились от разных блюд. Вкусно очень, плюс проходило в ресторане развлекательная программа. Отличный был вечер.

Вода в океане в это время не много холодноватая, но нас это не смущало  - купались во всю и доча из воды не вылезала. Очень хороший пляж в Лос Америкас (минут десять на машине и вы там). Кстати, мы машину арендовали. Это очень удобно. Побывали на вулкане Тейде, посетили парки – Лоро и Сиам. Там очень классно, просто невероятно. Обязательно там побывайте!

Так было грустно было прощаться с Тенерифе. Это сказочный остров, который завораживает до «кончиков пальцев»!