Новое средство у нас

Привет всем. Сегодня я хотела бы рассказать о нашем, отечественном средстве для мытья посуды, это Palmia Sensitiva. На самом деле, у них весьма обширная линейка этих средств, но суть остается та же) Это эффективный гель, который отмывает даже в холодной воде. Для сравнения, делала генеральную уборку и конечно же не обошлось без чистки посуды. Раньше приходилось теперь и ёршиком и губками, а тут размочила в воде с пальмией и просто вытерла. Сначала подумала какие-то агрессивные составляющие, не может же так легко всё смываться, но в составе указана видоизменённая пищевая сода и пав добавки. Мой опыт пользования этим средство исключительно удачный, чего и вам рекомендую)

Мне тоже нравится Palmia Sensitiva, я сним обычно не только посуду мою ,но и яблоки, апельсины, с фруктов хорошо смывается восковый налет, который просто водой у меня смыть не получается, и состав у него хороший.

Я тоже им пользуюсь, мне нравится что у него состав безопасный, и я мою посуду без перчаток, а от этого средства кожа не страдает., еще он хорошо смывается водой и не остается на посуде.