Новобисмол

В этом году неожиданно после праздников узнала, что у меня гастрит, наверное, сказалось разнообразие и изобилие праздничного стола. В общем, через пару дней меня стал желудок беспокоить, и я обратилась в больницу, как оказалось не напрасно, так как у меня выявили гастрит. Сейчас лечусь Новобисмолом, пропила чуть более месяца и ощущаю себя уже отлично, но врач сказал пропить новобисмол еще, так что продолжаю лечение.

Муж лечился новобисмолом, у него язва была, я для него ранее всегда отдельно готовила. Вот недавно пролечился, пил новобисмол 2 месяца, но зато это помогло, я очень довольна, что теперь у него все хорошо, и он наконец-то может позволить себе что-то кроме овсянки.

Пью новобисмол второй месяц, мне его прописали для лечения эрозивного гастрита вместе с диетой. Легче стало практически в первую неделю лечения, сейчас ничего не беспокоит, желудок не болит, тошноты и изжоги нет, но курс допью до конца, чтобы слизистая смогла полностью восстановиться.

Сорвал желудок, обычно проходило само, а тут не проходит, пошел в больницу, провели обследование, ФГС, анализы, сказали от злоупотреблений гастрит заработал, хорошо что вовремя обратился, еще не очень он там сильный. Новобисмлом сразу сняли симптомы а потом им еще два месяца, лечил гастрит, последние анализы показали ,что от гастрита не осталось и следа.

Отличный препарат. Принимаю его уже второй раз. У меня снова сезонное обострение гастрита. Весной пила месяц, сейчас снова купила из расчета на месяц. Уже чувствую себя гораздо легче. Мне Новобисмол подошел прекрасно.

Две недели желудком мучился, потом все таки обратился в больницу, в диагнозе написали много чего, из всего понял, что гастрит и хеликобактерия, прописали лечение, антибиотиками и Новобисмолом после него боль отпускает быстро, прошел полный курс лечения, живот больше не болит и надеюсь не будет.

Гастритом болею давно. На протяжении последних лет, с обострениями борюсь с помощью Новобисмола. Стараюсь придерживаться назначенной доктором диеты и схемы приема препарата. С таким подходом к лечению гастрит потом долгое время меня не беспокоит. Схема приема таблеток несложная, цена доступная, лечит эффективно. Новобисмол показал себя с самой лучшей стороны, поэтому я ему не изменяю.

Раньше при обострении гастрита невероятно мучилась, ничего кушать не могла, жутко болел желудок, изводила изжога. И это все могла затягиваться на многие месяцы. А сейчас Новобисмол принимаю, он и симптомы снимает, и саму слизистую лечит. Ну и при всех его достоинствах доступная цена тоже немаловажный плюс.

Сижу на больничном. Лечу обострение своего гастроудоденита. Вот читаю о тех препаратах что мне назначили. Новобисмол тоже принимаю Переносится нормально. Стул и вправду стал темным, хорошо что прочитала в инструкции, иначе испугалась бы) А в целом я довольна. Боли у меня уже прошли. Желаю всем быстрого выздоровления.