Новинка средств по уходу за лицом Nutra Effects от Avon

Хочу оставить свой положительный отзыв о новой линии крема Эйвон. Из серии по уходу за кожей лица Nutra Effects я пользуюсь увлажнением, сияние и очищением. Все эти три крема, оказались эффективными, они не забивают кожу, к примеру сияние основано на семенах стрелитции и на ура убирает тусклости кожи, но при этом не придает ей жирного блеска.

У меня кожа склонная к жирности и при этом склонна еще к высыпаниям и острой реакции на косметику. Поэтому к выбору крема отношусь с осторожностью. Но именно крем Nutra Effects Баланс. Теперь в течении дня лицо матовое и никакого жирного блеска. К тому этот крем подходит и для чувствительной кожи.

Хочу оставить отзыв о новинке в Avon - серии кремов Nutra Effects. Я взяла попробовать дневной крем с экстрактом семян чиа и матирующей пудрой. Клевый крем. У меня вечная проблема с выбором крема, так как кожа комбинированная, там шелушится кожа, а там блестит. Короче постоянно в поиске чего-то нового. От этого крема практически до вечера кожа остается матовой и при все при этом нет ощущения стягивания кожи. У кого есть похожая проблем, те меня поймут. Сейчас в ожидании заказа с ночным кремом этой же серии. Надеюсь что он тоже мне подойдет.

Мне сотрудница подарила на ДР новый крем Баланс от Эйвон. Я никогда до этого не пользовалась их уходовой косметикой, брала средства подороже, но она так расхваливала их новую серию Nutra Effects, что я не задвинула крем на дальнюю полку, а открыла и начала пользоваться. И знаете, совсем не вижу разницы между кремом от Эйвон и моим дорогим израильским кремом, который я купила в салоне. В общем, срок использования пока небольшой, три недели, но я действительно не вижу никакой разницы. Подумываю теперь купить ещё что-то из этой серии

Заказала себе крем с матирующей пудрой. Пользуюсь около трех недель. Очень довольна результатом. Не так заметны поры на лице, нет жирного блеска, кожа гладенькая, бархатистая и матовая на целый день. Под макияж подходит идеально. Крем УФ-фильтром, как раз то что нужно на лето

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Взяла пробник крема Nutra Effects от Avon Сияние. Мне понравился, обязательно в следующий раз закажу баночку, кожа после нанесения сразу становится гладкой и приятной на ощупь. Мне крем подошел, прямо здоровый цвет лица после него))). Понравилось еще и то, что крем создан на основе экстракта семян стрелитции. Обязательно попробую всю серию Nutra Effects.

А я купила себе антивозратсной крем, тоже от Эйвон из той же серии Nutra Effects. Наношу на ночь в основном, пока я довольна, даже хочу купить себе дневной, чтоб увлажнять кожу на весь день. Так вот на счет антивозростного мне нравится как он наносится, нет пленки на лице, он легко впитывается в кожу и в составе у него семена граната и он подходит даже для чувствительной кожи.

Я давно пользуюсь кремами от Эйвона и последний из кремов заказала крем из серии Nutra Effects увлажнение. Крем мне подошел. Увлажнения от этого крема хватает мне до самого вечера. Цена очень даже приемлема, что не может не радовать. Хочу еще заказать ночной крем, надеюсь, что и он мне тоже подойдет.

Рекламу увидела, все, и мне надо))) Умеет Чиповская косметику представить) Себе взяла Нутра Эффектс увлажнение, а маме заказала Нутра Эффектс антивозрастной уход. Пользуемся вот уже три недели, крема очень понравились, начиная от запаха и заканчивая эффективностью. Хочу еще и сияние с этой же серии заказать.

Я недавно для себя открыла Эйвон, как раз благодаря выпуску их новой линии косметики по уходу за кожей лица Nutra Effects, в частности очищающий крем и сияние из этой серии. Второй вообще порадовал, в составе присутствуют семена стрелитции, которые придают моем лицу здоровый вид, и кожа не выглядит сухой как раньше, а ведь до этого другие крема не давали ожидаемого эффекта. Поэтому я вполне осталась довольна качеством крема и конечно его составом, он натуральный и протестирован дермотологически. Ни какого раздражения на нежной коже у меня лично не возникло, да и крема подходят для любого типа кожи, это тоже плюс.Поэтому однозначно рекомендую из своего опыта.