Новенькая Mazda 3. Спасибо Рия Авто.

• 24 июня 2014 в 11:47

Наконец-то, после долгих месяцев скитаний я нашол фирму с человеческими, не космическими процентами кредита. Люди, серьезно - я думал этого не произойдет никогда. Обращаюсь в автоцентры, там - кредит на пять лет на машину - 50 процентов переплат. Я что, работать на вас должен? Сколько можно выуживать деньги у и без того, не шикующего населения? Половина стоимости, посудите сами, да я за пять тысяч себе фундамент в новом доме положу! Не страна, а страшная обдираловка! А тут нашол Мазду троечку, как и искал, взял кредит на четыре года - переплата 20 процентов, вот тут уже можно вести какой-то деловой разговор. Вообщем спасибо вашему автоцентру, что не "зажрались", как остальные меценаты... Посоветовал другу, он вообще удивился, что есть еще такие низкие проценты...Возможно к вам скоро подсуетиться еще один клиент)) Будьте готовы. Менеджерам особое спасибо, все сделано достаточно оперативно, минимум лишней возни...Вообщем фирма понравилась, советую...

Автосалон Рия-Авто

Отзывы о Новенькая Mazda 3. Спасибо Рия Авто. 5

Василий
Василий
  • 21 августа 2014 в 14:55
Я тоже покупал авто в "Рия-Авто" и оценил сервис обслуживания салона. Ребята молодцы, помогли с выбором авто, а потом еще и кредит оформили всего под 5%. Моя новая Мазда 6 мне очень нравиться. Спасибо, угодили!
Герман
Герман
  • 16 августа 2014 в 19:18
Я в автосалоне в Тушино купил внедорожник Great Wall Hover H5. Конкретная такая тачка, как раз для настоящего мужика. Мне ее посоветовал менеджер Сергей. Я не жалею, что его послушал. Да и пятипроцентный кредит на покупку авто - это просто сказка! Оформили его быстро, и подарок вручил - новый телефон. Меня приятно впечатлил автосалон в Тушино.
Вася
Вася
  • 11 августа 2014 в 14:21
Согласен, что в автосалоне "Рия_авто" можно взять в кредит авто под нормальный процент. Я недавно там купил новую Renault Koleos в кредит. Мне насчитали всего 5% годовых! Еще и видео регистратор подарили.
  • 20 июля 2014 в 18:44
Конечно, в автосалоне "Рия_авто" не за "спасибо" машины отдают, но все же цены на них ниже, чем в других московских автоцентрах, в которых я бывал. Мне, например, понравилась их услугам об обмене старого авто на новое. Так я в один день избавился от подержанной тачки и обзавелся новой Geely Emgrand. Машина нравиться, все супер! Спасибо, "Рия-Авто"!
  • 16 июля 2014 в 14:26
Мне тоже понравился автосалон на ул. В. Петушкова. Акции, скидки, подарки, да и процент кредита всего 5%. Где еще такую халяву найдешь? Поэтому я сейчас задумаюсь об покупке еще одного авто именно в "Рия-Авто". Первая моя тачка - Шкода Фабия. Сотрудникам салона отдельная благодарность. Всегда вежливые, внимательные. А не то, что у других дилеров, стараются с тебя побольше денег срубить.