Новенькая Mazda 3. Спасибо Рия Авто.

Наконец-то, после долгих месяцев скитаний я нашол фирму с человеческими, не космическими процентами кредита. Люди, серьезно - я думал этого не произойдет никогда. Обращаюсь в автоцентры, там - кредит на пять лет на машину - 50 процентов переплат. Я что, работать на вас должен? Сколько можно выуживать деньги у и без того, не шикующего населения? Половина стоимости, посудите сами, да я за пять тысяч себе фундамент в новом доме положу! Не страна, а страшная обдираловка! А тут нашол Мазду троечку, как и искал, взял кредит на четыре года - переплата 20 процентов, вот тут уже можно вести какой-то деловой разговор. Вообщем спасибо вашему автоцентру, что не "зажрались", как остальные меценаты... Посоветовал другу, он вообще удивился, что есть еще такие низкие проценты...Возможно к вам скоро подсуетиться еще один клиент)) Будьте готовы. Менеджерам особое спасибо, все сделано достаточно оперативно, минимум лишней возни...Вообщем фирма понравилась, советую...

Мне тоже понравился автосалон на ул. В. Петушкова. Акции, скидки, подарки, да и процент кредита всего 5%. Где еще такую халяву найдешь? Поэтому я сейчас задумаюсь об покупке еще одного авто именно в "Рия-Авто". Первая моя тачка - Шкода Фабия. Сотрудникам салона отдельная благодарность. Всегда вежливые, внимательные. А не то, что у других дилеров, стараются с тебя побольше денег срубить.

Конечно, в автосалоне "Рия_авто" не за "спасибо" машины отдают, но все же цены на них ниже, чем в других московских автоцентрах, в которых я бывал. Мне, например, понравилась их услугам об обмене старого авто на новое. Так я в один день избавился от подержанной тачки и обзавелся новой Geely Emgrand. Машина нравиться, все супер! Спасибо, "Рия-Авто"!

Согласен, что в автосалоне "Рия_авто" можно взять в кредит авто под нормальный процент. Я недавно там купил новую Renault Koleos в кредит. Мне насчитали всего 5% годовых! Еще и видео регистратор подарили.

Я в автосалоне в Тушино купил внедорожник Great Wall Hover H5. Конкретная такая тачка, как раз для настоящего мужика. Мне ее посоветовал менеджер Сергей. Я не жалею, что его послушал. Да и пятипроцентный кредит на покупку авто - это просто сказка! Оформили его быстро, и подарок вручил - новый телефон. Меня приятно впечатлил автосалон в Тушино.

Я тоже покупал авто в "Рия-Авто" и оценил сервис обслуживания салона. Ребята молодцы, помогли с выбором авто, а потом еще и кредит оформили всего под 5%. Моя новая Мазда 6 мне очень нравиться. Спасибо, угодили!