Новахов спа,просто позор владельцам!!!

негативный негативный

Перед поездкой,прочла отзывы,но решила так: всегда есть "+" и "-",поедем. Отмечу главное: 1. Недоброжелательный и равнодушный персонал. Инструктаж куда можно пойти и что получить,не было. Только после конкретных вопросов можно было получить ответ. 2. Не очень чистый номер, мебель старая. У нас был полулюкс, в ванной комнате было подобие душа (не душевая кабина), небольшое возвышение, завешанное обычной занавеской, сам душ бил такой струей, что убавляй или не убавляй напор,все равно пол был залит. 3. Главный сюрприз, в первую ночь включился кондиционер, не знаю сколько он работал, пока я его выключила, но этого хватило,чтобы я проснулась с "шикарной" верхней губищей( простуда) . Помимо этого, у ребенка появились сопельки, и уже к концу пребывания она окончательно заболела. 4. В номере ни разу не убрались, нам самим пришлось выбросить мусор. 5. Обеды, отдельная тема. Вообще удивительно, на сегодняшний день, всем давно известно, что персонал должен быть вежливым, заботливым. Но судя по всему, какой хозяин у отеля, такой и персонал. Был только один официант, в баре Березка, с которым приятно было общаться,и не жалко оставлять чаевые, даже ребенку он понравился. Цены, кстати, не из дешевых. 6.Из плюсов: большое количество бассейнов и саун. ( хотя бассейны очень грязные).

Обращаюсь к хозяину( йке) заведения, если он (она) имеются вообще. У Вас и Вашего персонала, кроме понтов ничего нет. Ваш отель, не имеет права быть 5-ти звездочным.

P.S. Мелочь, но все таки. У меня был день рожденья 2 мая. Честно говоря, ждала что будет какой-то знак внимания, хотя бы в виде маленькой пироженки и музыкального сопровождения, как это бывает в нормальных отелях. Но увы, и здесь промах.

Делайте выводы!