Нотариус Зимина С.В. - отборная хамка!

• 18 марта 2015 в 22:25

Нотариус Зимина С.В. - отборная хамка!

18/03/2015 Я имел неосторожность посетить данного "нотариуса" (скорее это кассирша из совкового магазина, которая просто по хамски разговаривает с порога). Итак по порядку:

1. Очень себя любит, время работы 10-17!!! обед с 14-15!!

2. Прийдя вместе с тещей оформить довенности на оформление дачного участка с последующим его дарением на ее дочь, пошли вместе. Пытаясь объяснить что нам нужно я попросил как мне сказал риэлтор сделать определенную форму доверенности на нее, и чтобы не мучать тещу "генральную" на меня. Был сразу послан в просто хамской форме, такого я очень давно не слышал. Попросив со мной так не разговаривать, я услышал что я вообще тут не должен находиться, и что все должна объяснять теща. Ок, я говорю ей что надо, она все за мной проговаривает, но через несколько фраз меня прервали и тут началось...

3. Меня начали "консультировать" о том что я ничего не понимаю, что такую доверенность она не выпишет, что адрес мой поменяется и доверенности надо делать две... На мои возражения что мне надо написать именно так она ответила отказом не дав вставить слово. Я спросил что она может написать - фактически ничего что необходимо было для меня.

Итак, выйдя я позвонил риэлтору и описал ситуацию, мне порекомендовали просто уйти от туда, так как получив "хоть что-то" это не вариант. Выйдя, забрав документы, я поехал к другому нотариусу, где нас выслушали, спокойно поправили, порекомендовали некоторые дополнения и сделали все за 20 минут, без хамства, нервотрепки и очень вежливо.

Ни в коем случае не рекомендую ходить к этому нотариусу, этой ядовитой змее я бы вообще жало вырвал в виде отзыва ее аккредитации!!! Не трепите нервы себе! Не тратьте деньги!

нотариус зимина мира 124зиминанотариусмосквамира124