Носочки для педикюра Butterfly

Anonymous

11 апреля 2013 в 20:20

Скоро лето, мы начнем избавляться от зимней обуви и перейдем на летние тапочки и босоножки! Значит пора приводить свои ноги в соответствующий вид. Это помогут вам сделать специальные педикюрные носочки Баттерфлай. Эффект будет виден сразу после первого применения.

Кожа ног и пяток станет мягкой, нежной и гладкой. В состав носочек входит салициловая кислота, являющаяся природным антисептиком.

Сильва

Сильва Ответить
  • 11 апреля 2013 в 21:01
  • Plain big
  • Полезно? 0
Да, носочки хорошие. Пользуюсь ими давно. Применять их просто - можно вечером перед телевизором надеть носочки Баттерфлай, а через 45 минут снять. Отшелучивание мертвых клеток и плохой кожи происходит не сразу, а через несколько дней. Уже после второго применения кожа ног приобретает нежную поверхность, мягкость и гладкость. Всем рекомендую.

Илья

Илья Ответить
  • 11 апреля 2013 в 20:23
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я своей жене сделал отличный подарок - носочки для педикюра. Подарил на восьмое марта, так она до сих пор мне благодарна. Уже несколько раз она накладывала эту маску и эффектом очень довольна. Кожа ног стала гладкой и мягкой. Мне нравится ухаживать за своей женой и очень приятно что она довольна.
Носочки заказывал тут: http://www.freshfeet.ru/collection/kosmetika/product/nosochki-dlya-pedikyura-butterfly
Сайт проверенный, производитель достойный, качество гарантировано.