Носки с подогревом

Привет! Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о носках с подогревом Blazewear. Может, кому-то пригодится. Сама перед более-менее крупными покупками всегда отзывы читаю, вот решила попробовать написать. Не судите строго, если что-то упущу из виду.

Итак, носки были куплены мною в Новосибирске перед поездкой в лыжный парк. На лыжах катаюсь с детства, считаю, что это самый лучший и полезный спорт. Если раньше каталась пока не замерзну, то сейчас (после покупки этих носков) катаюсь пока не устану :) Знаете, так мне гораздо больше нравится! Бывает часа по 4 в день не расстаюсь с лыжами, здорово очень! Считаю, что если уж приехала кататься – надо использовать каждую минуту!

То есть, похожи на самые обычные черные носки. На ощупь они мягкие и плотные, даже если не включать подогрев вообще, то они все равно теплее обычных. По крайней мере, мне так показалось. Качество приятное, на ноге сидят хорошо, не скользят, не сползают. Прочные, я их много раз надевала, но не протерлись и не порвались. Но больше всего, конечно, ценны они подогревом. Чтобы он работал, на каждую ногу надо прицепить вот такой блок питания.

Не знаю, понятно ли из фото, но на ноге фиксируется удобно и надежно. Можно как угодно кататься и падать в снег, блоки на месте будут :) Проверено!

А вот уже я, как говорится, при полном параде: носки, блоки питания, ботинки, лыжи. Надевала именно в таком порядке :) У меня, кстати, спрашивали пару раз, что это такое я креплю на ноге. Объясняла про то, что носки у меня особые, с подогревом. Народ удивлялся. Странно, что мало кто про них пока знает, по-моему, для лыжников и вообще всех, кто в холодную погоду часто бывает на природе, очень хорошая штука.

Вообще, блок питания под штанину запросто прячется, кто не знает – никогда в жизни не заметит. Проводок от него к нагревательной пластине идет, она тонкая, расположена снизу под пальцами. Пластина сильно горячей не бывает, ногам слишком жарко ни разу не было. Перед стиркой её нужно вытаскивать. Кстати, стирается материал хорошо, да и сохнет быстро, за ночь полностью высыхает, утром можно надевать и опять кататься :) Да, еще на ночь я всегда ставила на зарядку аккумуляторы (заказывала вместе с носками рекомендуемые Sanyo), тогда их хватает на целый лыжный день, что удобно.

Хочу сказать, что сделаны носки по уму, продуманно. Пластина нагревательная в специальных кармашек вкладывается и в нем хорошо лежит, не смещается. Даже если попадет снег (а случай такой был в моей практике), то носкам все равно ничего не будет: пластина не промокает, провода все изолированы. Но вот что касается проводков, то если бы я создавала эти носки, я бы сделала их длиннее, чтобы блоки питания можно было класть в карманы штанов. Это было бы быстрее, чем крепить на ноге или вокруг ботинка эти источники питания. Хотя, может производителю и видней…

Вот вроде бы все написала про носочки. Мне они понравились, так что покупать советую. И на лыжах кататься всем тоже рекомендую!

Фотографии к отзыву: