Носки мужские, бамбуковые - в кейсе 15 пар

• 12 апреля 2013 в 00:40

Недавно жена купила мне очень хорошие и качественные бамбуковые носки в кейсе и самое главное как мне нравится все чёрные. Советую вам мужики берите потому что очень удобные и прочные вот сайт: http://www.freshfeet.ru/collection/noski/product/muzhsk​ie-bambukovye-keys-15-par

бамбуковые носкиноски мужские

Zoea
Zoea
  • 12 апреля 2013 в 00:52
Увидела новую тему про носки бамбуковые и не смогла пройти мимо. Казалось бы - чего особенного - обычные носки. Но нет - есть много плюсов у такой покупки - первое это качество продукта, второе - количество (очень удобно когда сразу много носков и все одинаковые), ну и третье - это цена, получается большая экономия если покупать носки в кейсе.
Aiudara
Aiudara
  • 12 апреля 2013 в 00:49
Я своему папе такие купила, и мужу тоже - теперь меняться могут)) Носки-то совершенно одинаковые. Если теряешь один, то не беда, бамбуковые носки универсальные, можно одевать как на одну, так и на другую ногу.
Да и бамбук хорошо действует на ноги - избавляет от неприятного запаха и не позволяет появиться грибку ног.
Серега
Серега
  • 12 апреля 2013 в 00:45
Мне жена на новый год подарила такой кейс, не скажу что подарку очень обрадовался, мне бы технику какую-нибудь, но что поделать - женщины они более практичные, видимо надоели ей мои постоянные упреки, что у меня нет носков и жалобы, что не могу найти куда их поставил. Теперь у меня есть свой личный кейс с несколькими парами носков.
Юлиан
Юлиан
  • 12 апреля 2013 в 00:43
Да, полностью с тобой согласен - если и брать носки, то пачками. Очень удобно взять целый кейс носков, а потом пользоваться весь год, даже не задумываясь о том, что они могут закончиться. Но 15 пар это мало, лучше взять сразу 30 и никаких проблем.
А бамбуковые носки не только прочные, они еще и действуют благоприятно на кожу ног.