Norwegian Fish Oil рыбий жир

• 20 июля 2016 в 11:34
  • Юлия

С возрастом все больше задумываешься о своем здоровье. Около года назад вспомнила, что рыбий жир очень полезен и начала изучать этот вопрос. По совету знакомого врача вышла на сайт norwegianfishoil.ru где можно заказать капсулы с рыбьим жиром. Брала и просто и с витамином Д. Очень довольна качеством и эффективностью. Мало того что чувствую прилив сил и энергии, так и кожа стала более эластичная, упругая, что в моем возрасте актуально.

Ксения Фомичева
Ксения Фомичева
  • 26 сентября 2016 в 16:17
Я попробовала разные препараты норвежской компании Norwegian Fish Oil. Для тех, кто не знаком с ними очень советую почитать про них и главное понять, что это уникальная линейка продуктов. Мне больше понравились капсулы, ведь прием проще чем в жидкой форме. Маме вот покупала NFO Омега-3 Жир печени акулы - очень хорошо при артрите, ревматизме.
Сашенька
Сашенька
  • 18 августа 2016 в 14:27
Мы принимаем рыбий жир NFO Омега 3 всей семьей, это очень хорошая здоровая традиция, к которой меня приучила еще бабушка. Конечно, раньше он был другой, это сегодня можно купить в капсулах, специально очищенный и рекомендованный известными врачами, а раньше приходилось пить его с ложечки – как я эту процедуру не любила-) Зато болела намного реже своих сверстников, да и мои детки сейчас болеют меньше и чувствуют себя замечательно.
  • 28 июля 2016 в 11:01
У мужа высокое давление, а у его отца в 52 года уже довольно серьезные проблемы с сердцем. Поэтому стараюсь следить за здоровьем мужа. Лучше не допустить осложнений, чем разбираться с последствиями. NFO Омега-3 Масло лосося расширяет сосуды, способствует нормализации давления, снижению рисков сердечных заболеваний. Очень хороший препарат.