Нормально отдохнули.

Нас наверное как и многих пригласили на презентацию в турфирму Альфа. И наверное как и многие мы и не думали об отпуске. Но после шикарной презентации, и отличной агитации, мы сдались. И взяли путевку в Таиланд.

Отель Чолчан Паттайа Ресорт оказался в общем-то нормальный для уровня 3*, но очень сырой. Думали, что белье будут менять каждый день, но потом заметили, дни иногда пропускают. Обидно. Питание - по мне так очень даже неплохо, но кто к чему привык конечно. Анимация - какая-то живая музыка вечером и как будто бы все.

Море очень грязное и никто не купается, какой-то сумасшедший один раз залез, а больше никого не видели. На ресепшене с трудом говорят по-английски, это напрягает естественно. И вообще, поговорив вчера с подругой, которая тоже была в Тайланде правда не с турфирмой Альфа, я поняла, что мы даже очень хорошо съездили в Таиланд. Во первых спокойно, во вторых покупаться можно и в других местах. В третих не переплатили за отель.

И вообще хорошо развеялись. Так что саму турфирму Альфа рекомендую, а вот отель – только если вам нужна тишина, и нет желания платить больше. Еду кстати можно готовить самим, номера апартаменты. Кухня как нужно, полный комплект. Даже тостер с кофеваркой есть.