Nord. Техника для дома и бизнеса

Необходимость в подобном поставщике у нас возникала неоднократно. Давно стало понятно, что брать технику Б/У для новых филиалов не целесообразно и не солидно. Выбор на Nord пал из-за возможности договориться и их гибкой системе работы с клиентом. Про цены и так всё понятно, а про качество покажет время, пока вполне неплохое.

Покупали в этой кампании вот такой холодильник пользуемся уже больше месяца, работает отлично, никаких нареканий нет. Так же порадовал и сам сервис, грамотная консультация менеджера, и быстрая доставка. При покупке бытовой техники в дальнейшем, обязательно снова воспользуемся услугами и товаром в этой кампании.

У меня тоже приятные впечатления от продукции данной фирмы. Недавно купил себе отличный холодильник по приятной цене. До сих пор не могу нарадоваться, так как сейчас холодильники очень дорогие, а тут цена разумная. По качеству претензий вообще нет.

Покупал у них холодильник в 2015 году, на дачу ДХ 271 010, отличная модель с капельной системой, морозилка не большая, но для дачи больше и не нужно.Сразу перевесил дверь, чтоб открывалась в другую сторону. Размораживаю раз в пол года и то только морозилку, когда уже наморозит по стенкам с 1 см. В принципе удовлетворен соотношением цены и качества данной модели