NOMA FLIO 9 ООО "Профит"

• 22 марта 2016 в 20:32
  • krsa

1. ОБМАН - На сайте NOMA размещена информация о гарантийных ремонтных мастерских, каковых вообще их не существует.

2. ОБМАН - Магазин гарантировал, что привезет курьер и после проверки ему передать деньги. Прислали нарочным платежом по почте, в итоге проверить не было возможности плюс доп. траты.

3. ОБМАН Через два дня работы сломался, отправил товар обратно, с требованием вернуть деньги, уже прошло почти два месяце и никаких результатов, на звонки -или тишина или грубость, на сообщения - мы Вам перезвоним и ничего.

Сам из Крыма и очень жаль когда радость о вхождении в состав России омрачается таким шарлатанством. Ранее (когда Крым был в составе Украины) всегда пользовался услугами интернет магазинов, ни разу ни на качество товара, ни на обслуживание не было нареканий.

Так такое явление для Крымчан ново, прошу дать совет как поступить в данном случае. Так как мой случай с NOMA не единичный, готов подписаться в коллективном заявлении. Если кому то вдруг отдали украденный деньги расскажите механизм возврата.