НОЧУ ДО "ОЛИВИН"

В НОЧУ ДО Оливин я проходил курсы по производству земляных работ для прокладки подземных коммуникаций. Переподготовка естественно, от фирмы послали. Понравилось. Преподают доходчиво. Практика есть. Переаттестацию на ура прошел. Буду в следующий раз опять сюда проситься.

Проходил переподготовку в Оливине на курсах водитель ДОПОГ. Работаю в транспортной компании, поэтому нас сюда регулярно посылают на повышение квалификации. Сами понимаете, все меняется, оборудование совершенствуется… В общем-то в учебном центре Оливин мне нравится. И уровень преподавателей, и то, как проходит обучение. Все удобно, понятно и доступно.

Обучение в НОЧУ ДО Оливин оставило самые положительные впечатления. Обучалась здесь на лифтера. Отдала примерно 3000 и получила довольно востребованную специальность. Уже год как работаю на хорошем месте, сейчас вот пойду опять в Оливин на курсы переподготовки. Кстати, посоветовала нашему руководству этот центр, они раньше сотрудников в другой на повышение квалификации отправляли. Так они сказали, что и цены здесь более разумные чем в других местах, и решили с Оливином сотрудничать.

Наша строительная фирма не первый раз услугами НОЧУ ДО Оливин пользуется. Почти все сотрудники тут уже проходили переподготовку. По части стоимости это руководство может сказать точно, в какую копеечку им это влетает, мы и не знаем. Но по части самого процесса обучения вопросов нет. Преподаватели профессионалы, программа тоже грамотная. Ничего лишнего.

Закончил курсы «оливин» в августе 2014 «специалист по лифтам». Программа была нормальная, ну в принципе как наверное везде, когда учишься короткий срок. Выдали свидетельство, по цене недорого. Курсов там разных много.

Оставлю свой отзыв о учебном центре Оливин в котором я недавно прошел курс обучения на оператора бензоколонки, учат хорошо доступным языком рассказывают о многих деталях работы. Проблем с устройством у меня не возникло, когда увидели корочку Оливин без собеседования приняли.

НОЧУ ДО ОЛИВИН один из не многих центров аттестации и переподготовки кадров. Проходил здесь как частное лицо курс по обучению совершенно новой для меня профессии, а уже через год после устройства на работу здесь же прошел курс повышения квалификации. Компания, в которой я работаю часто посылает своих сотрудников на обучение и повышение квалификации.

C ООО Оливин сотрудничаем давно. Всех сварщиков регулярно отправляем туда на переквалификацию. Причем это не формальность, как можно подумать, а реальная выгода для компании. Обученный сварщик работает гораздо эффективнее, а соответственно и прибыль компании растет. Так что затраты на обучение окупаются очень быстро. Так же нужно отметить , что снижается травматизм на производстве, а это тоже на пользу производственному процессу. Будем и дальше сотрудничать.

учился на спеца по правилам безопасности в нефтеперерабатывающей промышленности в учебном центре Оливин, который находится в Серпухове. Пришлось даже сюда на некоторое время переезжать, да и программа эта недешевая, ну зато возможность теперь появилась на очень неплохой должности работать!