Ночной крем для лица REN

• 02 февраля 2016 в 19:31
  • Алена

Перепробовав целый ряд продуктов косметологии, остановилась на ночном креме для лица REN V-CENCE. Нареканий нет, текстура, конситстенция и запах - приятные, благородные. Сразу чувствуется класс косметики. После применения крема кожа лица выглядит отдохнувшей, свежей, что уже актуально в моей возрасте. В ближайшем будущем хочу подобрать еще что-либо из этой серии, благо доставка с сайта столетов по Москве бесплатная.

ren

Отзывы о Ночной крем для лица REN 4

Виктория
Виктория
  • 28 мая 2016 в 10:26
Я могу похвалить из косметики ren сыворотку Omega 3 Overnight lipid renewal serum пользуюсь ее вечером перед сном, после очищения. Что в ней мне больше всего нравится, что ее достаточно одной без ночного крема, кожу не стягивает, не сушит. Утром кожа отдохнувшая и ухоженная. Цвет лица светлый.
  • 19 апреля 2016 в 06:58
Я тоже пользуюсь ночным кремом из серии Ren, он заметно успокаивает кожу и заметно разглаживает морщины. Достойная косметика, стоит за нее отдавать такие деньги.
Ася
Ася
  • 04 марта 2016 в 22:26
А мне понравился английская косметика REN, точнее дневной увлажняющий крем этой косметики. Он не жирный впитывается быстро, можно сразу косметику наносить, что очень удобно - утром времени мало. Крем увлажняет и питает кожу в течение дня.
Валерия
Валерия
  • 10 февраля 2016 в 03:15
Крем в действительности очень хороший. Быстро впитывается, не скатывается. Результат заметен, уже через пару применений. Порадовал легкий и нежный аромат, который понравился даже моему мужу. Кожа на ощупь бархатистая, ухоженная. Несмотря на свою цену, расход очень экономный, объема хватит на 2,5-3 месяца.