Nobo

После постройки дома, мы с женой задумались об эффективном его отоплении и друзья подсказали обратиться к представителям норвежской компании Nobo www.noboinfo.ru/ , что мы собственно и сделали. Очень вежливый менеджер узнал у нас размеры помещения и предложил несколько вариантов электрических конвекторов. объяснив все преимущества данной техники (подходит для любого интерьера, высокий КПД, гарантия и т. д.). NOBO — один из крупнейших производителей электрических конвекторов в Европе. А так же посоветовал ближайший к нам магазин, где мы сможем приобрести выбранный нами электрический конвектор. Покупкой мы остались довольны - обогревает хорошо и быстро, в нашем доме всегда тепло и уютно не зависимо от погоды на улице, потребляет электроэнергии мало, что в свою очередь хорошо сказывается на семейном бюджете, ведь экономия никогда не бывает лишней.

• 08 мая 2017 в 17:41
Зная уже о качестве конвекторов NOBO, решили с родителями купить детям в школу конвектор этого бренда. Созвонились с представителем компании, который дал полную информацию о своей продукции. Подсказал нам диллера в нашем городе, который сможет доставить нам выбранный конвектор. Сейчас уже дети всю зиму пользовались для обогрева класса конвектором, мы очень довольны. Теплоотдачи конвектора хватает на площадь 26 кв,м. Проблем в эксплуатации не было.
  • 21 декабря 2016 в 14:47
Этим летом мы с женой приобрели загородный дом, летом и осенью проводились ремонтно-отделочные работы в доме. По совету знакомых мы приобрели конвекторы Nobo для установки в каждой комнате. Так, как летом и осенью мы не успели насладиться загородным отдыхом из-за строительства, то было принято решение провести новогодние праздники в новом доме. На протяжении месяца, каждые выходные мы завозим в загородный дом все необходимое для встречи Нового года в большой компанией, обогреватели я включил месяц назад, благодаря датчику температуры они автоматически отключаются, и даже при постоянной работе, конвекторы потребляют минимум электроэнергии. Пока мы с женой в восторге от конвекторов. Проведем в доме новогодние праздники и тогда еще напишу, как работают обогреватели Nobo
  • 14 декабря 2016 в 12:20
С наступлением холодов жена попробовала купить на дачу еще пару конвекторов. С выбором марки вопросов не было - только от известного норвежского бренда - NOBO. Конвекторы от NOBO у нас используются в квартире уже три года, и за это время проявили себя с самой лучшей стороны. Экономичные и безопасные, поддерживают заданную температуру, да и внешне выглядят очень симпатично. Единственно, если прежде были модели НОБО ОСЛО, то теперь модели ВИКИНГ. У них больше функций, и управлять можно удаленно.
  • 02 сентября 2016 в 14:40
Мой отец построил дом в Подмосковье, живет там с семьей круглогодично. В первый год, когда не подвели еще центральное отопление, в каждую комнату большого двухэтажного дома, отец купил по такому конвектору, включал их на среднюю мощность, иначе становилось очень жарко. Потом отец все же провел центральное отопление в дом, но пару конвекторов оставил себе, а остальные мы установили на даче. Теперь зимой там так тепло в доме, что можно жить весь год.
  • 27 июля 2016 в 13:17
У нас тоже дома установлен конвектор «Nobo», когда выбирали конвекторы для дома остановились на этой фирме, т.к. качество очень хорошее, все же норвежское производство. Мы выбрали из серии Oslo, а именно o NTE4S 07 Они достаточно компактные, места много не занимают, нравится, что воздух не пересушивают, и можно установить точную температуру. Кстати, сами конвекторы не нагреваются, обжечься об него невозможно.
А еще для этой серии можно скачать программу на телефон, называется NOBO Energy Control, с ее помощью можно регулировать настройки конвектора и еще больше экономить на электричестве.
Так что довольна.
  • 20 мая 2016 в 17:24
Так как у нас дом большой площадью 100 м.кв., то очень сложно отопить его и наш газовый котел не может полноценно нагнать температуру. Решили установить дополнительно в двух больших комнатах, где часто проводим время, электрические конвекторы Nobo C4E 07 . По оплате получается достаточно выгодно, так как у нас установлен двухтарифный счетчик. Покупку товара осуществили через магазин Придбай, приобретением остались довольны, по размерам компактный, удобно управлять пультом, так как объединили два конвектора в одну систему.
  • 02 мая 2016 в 17:47
В прошлом году решили приобрести в офис конвектор. Фирма у нас специфичная, дизайн-бюро, поэтому хотели чего-то специфичного. Чтобы одновременно было абсолютно функционально и эстетично. После поисков в интернете остановились на модели Safir II от известного европейского производителя NOBO, которую и приобрели в магазине Артклимат на Электрозаводской. Конвектором очень довольны, отличные функциональные качества, простое управление. При этом выглядит очень эстетично и элегантно.