Nobo

После постройки дома, мы с женой задумались об эффективном его отоплении и друзья подсказали обратиться к представителям норвежской компании Nobo www.noboinfo.ru/ , что мы собственно и сделали. Очень вежливый менеджер узнал у нас размеры помещения и предложил несколько вариантов электрических конвекторов. объяснив все преимущества данной техники (подходит для любого интерьера, высокий КПД, гарантия и т. д.). NOBO — один из крупнейших производителей электрических конвекторов в Европе. А так же посоветовал ближайший к нам магазин, где мы сможем приобрести выбранный нами электрический конвектор. Покупкой мы остались довольны - обогревает хорошо и быстро, в нашем доме всегда тепло и уютно не зависимо от погоды на улице, потребляет электроэнергии мало, что в свою очередь хорошо сказывается на семейном бюджете, ведь экономия никогда не бывает лишней.

В прошлом году решили приобрести в офис конвектор. Фирма у нас специфичная, дизайн-бюро, поэтому хотели чего-то специфичного. Чтобы одновременно было абсолютно функционально и эстетично. После поисков в интернете остановились на модели Safir II от известного европейского производителя NOBO, которую и приобрели в магазине Артклимат на Электрозаводской. Конвектором очень довольны, отличные функциональные качества, простое управление. При этом выглядит очень эстетично и элегантно.

Так как у нас дом большой площадью 100 м.кв., то очень сложно отопить его и наш газовый котел не может полноценно нагнать температуру. Решили установить дополнительно в двух больших комнатах, где часто проводим время, электрические конвекторы Nobo C4E 07 . По оплате получается достаточно выгодно, так как у нас установлен двухтарифный счетчик. Покупку товара осуществили через магазин Придбай, приобретением остались довольны, по размерам компактный, удобно управлять пультом, так как объединили два конвектора в одну систему.

У нас тоже дома установлен конвектор «Nobo», когда выбирали конвекторы для дома остановились на этой фирме, т.к. качество очень хорошее, все же норвежское производство. Мы выбрали из серии Oslo, а именно o NTE4S 07 Они достаточно компактные, места много не занимают, нравится, что воздух не пересушивают, и можно установить точную температуру. Кстати, сами конвекторы не нагреваются, обжечься об него невозможно.

А еще для этой серии можно скачать программу на телефон, называется NOBO Energy Control, с ее помощью можно регулировать настройки конвектора и еще больше экономить на электричестве.

Так что довольна.

Мой отец построил дом в Подмосковье, живет там с семьей круглогодично. В первый год, когда не подвели еще центральное отопление, в каждую комнату большого двухэтажного дома, отец купил по такому конвектору, включал их на среднюю мощность, иначе становилось очень жарко. Потом отец все же провел центральное отопление в дом, но пару конвекторов оставил себе, а остальные мы установили на даче. Теперь зимой там так тепло в доме, что можно жить весь год.