Нитка-Иголка, Интернет-магазин

Нитка-Иголка - магазин товаров для рукоделия. Вы можете выбрать что-то из богатого ассортимента непосредственно в торговом зале магазина, ознакомиться с каталогом товаров на сайте "Нитка-Иголка" и оставить заказ или оформить доставку на дом. Магазин так же работает с поставщиками. Богатый выбор товаров для вышивки, изготовления мозаики, производства украшений, и шитья приятно вас удивит. Всё, что здесь продаётся - проверенного качества, от надёжных производителей. Имеется большой выбор удобных инструментов и необходимых аксессуаров, а так же расходных материалов.

Адрес: 117587, Москва, Варшавское ш., д. 129 к2, c.2, метро «Пражская»

Телефон: +7 (495) 725-36-13

Сайт: nitka-igolka.ru

А я мужу на годовщину свадьбы подарок своими руками сделала. Заказала в нитка-иголка набор для вышивания бисером "Первая любовь". И за 4 месяца тайком вышила ее)) Очень ему понравился подарок, ему главное, что своими руками. да и мне, честно говоря, результат понравился. а сам процесс очень успокаивает. а за счет того, что бисером вышивала очень нарядная картина получилась. Я ее специально на солнечной стороне повесила, что бы блестела. А на сайте нашла, что есть алмазная вышивка. Заказала жду с нетерпением, так хочется приступить к рукоделию.

Моя мама, пойдя на пенсию, увлеклась вышивкой бисером. Уже дошло до того что вышивает достаточно большие картины. И так как ходить по магазинам, искать бисер ей не очень нравится, решили заказать через интернет магазин Нитка – иголка. Увидев, какие есть интересные и красивые наборы для вышивания, сразу выбрали две картины, оформили заказ и получили с курьером в установленные сроки. Остались довольны работой и выбором, думаю, еще раз обратимся в этот замечательный магазин.