Нимесил

• 20 сентября 2016 в 19:09
  • dasha777

Я в принципе не большой сторонник обезболивающих и жаропонижающих средств, особенно ввиду их негативному действию на желудок, печень и почки.

Но иногда, когда во время менструаций ты не можешь элементарно встать с кровати, или когда температура зашкаливает за 39 и под 40, и все тело ломит, как будто бьют металлическими битами, хочется облегчить свое состояние.

Я нашла для себя хороший препарат Нимесил, но все же больше принимаю его как обезболивающее. Он относится к группе НПВС - нестероидные противовоспалительные средства, обладает обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. В составе Нимесулид 100мг, как найз, только в форме растворимого порошка он действует быстрее. так как не нужно расщеплять саму прессованную таблетку. Единственное, деткам его не желательно. А как жаропонижающее все же предпочитаю Парацетамол, так как единственное из негативных влияний - это на печень, и то только если превышена доза) Так что рекомендую, но не увлекайтесь.

жаропонижающеенимесилпротивовоспалительный препарат