Никому не рекомендую обращаться в Грузовичкофф !

• 10 сентября 2013 в 20:17

Заказал Газель на 11.30  на 10 сентября 2013 года накануне вечером, прождали машину  1.5 часа до 13 часов, пока не заказали Газель у другой компании, при этом диспетчеры на мои неоднократные  звонки постоянно меня "динамили" - подождите еще 20 минут, сейчас машина приедет, и так много раз, вместо того, чтобы прямо сразу сказать - машины не будет, не ждите. Ребята, так работать нельзя ! С таким наплевательским отношением к своим клиентам,  вы их просто очень быстро растеряете, по крайней мере, я больше к вам никогда я к вам не обращусь.

Анна
Анна
  • 02 октября 2014 в 15:44
Согласна. Отвратительная компания. Единственная правда о компании "Грузовичкофф" так это, то что можно заказать у них машину за 15 минут (у меня получилось). В общем-то всё.
Заказала машину на 16.00 часа - машина приехали в 17.00. Во-первых опоздали на час, так еще никак не могли отыскать дом и подъезд поскольку водитель, который мне звонил, не дослушав объяснения всё время бросал трубку ( и так раз 5 ).
Мягкую мебель таскали под дождем. Хотя была возможность подъехать к подъезду - просто не захотели. На мои просьбы никак не реагировали. Звонок в офис никакого результата не дал (( Водитель, которому пыталась дозвониться диспетчер, просто не брал трубку ссылаясь на то, что телефон остался в машине. И забирать его оттуда он не собирался. И пока я пыталась дозвониться в офис и решить эти проблемы через них водитель и грузчик только ехидно улыбались. Сразу стало понятно, что ничего им за это не будет. Они ничего не боятся.
Машины ГРЯЗНЫЕ, тенты РВАНЫЕ. Хорошо что сама лично обернула все возможные и невозможные детали дивана пленкой. Иначе мягкой мебели пришел бы конец.
Отзыв на сайте "Грузовичкофф" оставить не смогла, т.к. там высвечиваются ТОЛЬКО положительные отзывы.
В общем одна нервотрепка и испорченное настроение.